Стратегия RemAnum играть онлайн для ПК, обзор, регистрация РемАнум, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор браузерной онлайн игры РемАнум, играть онлайн в стратегию RemAnum

Другие названия браузерной игры РемАнум: РемАнум.
Тип игры: Браузерная
Особенности: Экономика
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект RemAnum, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту RemAnum собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра RemAnum - это Стратегия, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как экономика.

Далее мы переходим к регистрации аккаунта, где девиз звучит, как стань богатым и влиятельным купцом, что не может не нести за собой желания владеть и властвовать. Согласитесь, что звание императора весьма неплохое?)

При выборе русского языка при регистрации выдает два сервера, кстати здесь можно залогиниться и по социальной сети Facebook, как это сделал я. Ниже справа у значка регистрации есть тур по игре, который научит вас основным азам игры. Вот скриншот с выбором серверов, а далее будет пару по созданию персонажа или игрового аватара.

Нам дается на выбор два сервера, под такими вот римскими именами как Юлий и Август. Я выбрал первый сервер, и как видно из второго скриншота, нам дается на выбор 4 города, несколько аватаров ну и написания псевдонима в игре.

Вот и мой персонаж, некий брутальный Вольдемар, который начнет продвижение своей торговли в Карфагенском городе.

Дальше нам высвечивает, вот такое вот окно, в котором нужно выбрать язык интерфейса.

Далее мы знакомимся с самой игрой. Красной линией выделен игровой чат, тут есть возможность выбора языка между пятью, конечно если мы выбрали русский язык, то зачем нам другие не понятно. Далее стоит эта дама выделенная зеленым, это некий нпс учебник, который будет помогать по ходу игры.

Напоминаем вам, что Remanum – это браузерная стратегия, от создателей Травиана, интерфейс игры неприхотливый и интуитивно понятный, учебник в игре помогает ориентироваться для начала.

По началу игры вас может раздражать чат и возникнет желание его убрать, тогда потребуется нажать иконку около чата, которую я обвел красным кругом, ежели вы захотите снова воспользоваться чатом, то нажмите на иконку расположенную около нашего автара.

Далее пока вы будете разглядывать интерфейс и позже приступите к постройке, у вас могут возникнуть затруднения, но это проще простого. Нам нужно кликнуть на одну из городских территорий, выделенных синим цветом.

После этого действия нам выбьет вот такое окно в котором мы должны выбрать (Бытовые Товары – Амфора).

После нам выдадут возможные здания для постройки, их будет пять, это пять зданий связанных с вашим текущим производством. Пока мы можем купить только Гончарную мастерскую, розовым квадратом я выделил сумму требуемую для покупки и наш кошелек в игре.

После этого мы нажимаем на нашу постройку, которая появилась, ведь нам нужно нанять рабочего для дальнейшего производства и прибыли. Красным квадратом выделен (+), нажимая его мы нанимаем одного рабочего, слева выделен доход и эффективность работника. Около (+) есть галочка с пометкой присутствия нашего персонажа, если он будет наблюдать за работой, то эффективность повысится на 20%.

После этих действий мы продаем наш товар, заходя на местный рынок, а он выделен также красным цветом, для того, чтобы вы не искали его на карте.

После этого нам выбьет вот такое окно с продажей, где мы должны указать стоимость одного товара и количество, которое мы хотим продать. После проделанного действия, мы передвигаемся к нашему карьеру, где будет улучшать наше здание, хочу заметить, что от стоимости товара будет зависеть его продолжительность продажи на рынке.

На главной карте города, фиолетовым цветом отмечен наш карьер.

Нажимая на него, нам высветит вот такое окно, в котором фиолетовым отмечена иконка с улучшением, а красным сама кнопка для улучшения здания. После этого нам будет позволено нанять другого работника, но иного плана нежели первый. Здесь также указаны ресурсы требуемые для дальнейшего улучшения здания, улучшая свой карьер вы увеличиваете не только место для работников, но и производство ресурсов.

В дальнейшем вам будет помогать игровой учебник, конечно все что предоставлено выше есть в учебнике, но здесь все расписано интуитивно понятно и без лишнего дискомфорта, ведь все мы знаем как нам лень читать учебники и советы к игре. Надеемся, что это ознакомление поможет вам быстро адаптироваться в игре.

Что же касается самой игры то можно выделить очень дружелюбный интерфейс. Здесь вас с самого начала игры встречает гид, который расскажет вам все от А до Я. Очень редко в играх подобного плана можно встретить настолько дружелюбное обучение. Тем не менее не может не радовать красивый интерфейс и яркие краски города.

Здесь вы встретите Древне Римские постройки, а полностью русский интерфейс, который был введен в игру совсем недавно поможет вам в дальнейшем развитии в игре. Желаем удачи и не забывайте уделять внимание и реальному миру!

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Europa Universalis 4
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Teamfight Tactics
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
895
61
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
804
31
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
651
25
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
850
43
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
108
198
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
95
65
Онлайн игра Teamfight Tactics бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
238
31