Стратегия Rail Nation играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Рейл Натион, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
82%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Рейл Натион, играть онлайн бесплатно в стратегию Rail Nation, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Рейл Натион: Раил Натион, Раил Нейшн, Рэил Нейшен, Рейл Натион, Рейл Нейшен.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: onlinegame.railnation.ru
Статистика Rail Nation на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Rail Nation, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (12 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (31 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Rail Nation собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Rail Nation — экономическая стратегия, предназначенная для игры в любом браузере. Ее темой является развитие железнодорожной сети. Геймер в игре будет исполнять роль магната, который желает создать железнодорожную империю.

Браузерная онлайн игра Rail Nation - это Стратегия, разработкой и издательством занимается Travian Games GmbH, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них экономика, на русском языке, поезда, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Рейл Натион можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Регистрация в Rail Nation

Как и в большинстве браузерных игр, в Rail Nation процесс регистрации довольно простой. Следует ввести действующий e-mail адрес и придумать пароль.

После регистрации в пришедшем на почту письме будет код, который нужно ввести, чтобы начать прокладывать путь своей железнодорожной компании из прошлого в будущее. Другими словами, начать игру.

Скриншот Rail Nation

Геймплей Rail Nation

Карта ландшафта состоит из нескольких 3D-моделей поездов. Задача для каждого пользователя – это расширение своей железнодорожной империи. Однако тихо отсиживаться в сторонке никому не получится. Каждому игроку нужно будет вести стратегическую борьбу, устраняя конкурентов методом банкротства.

Всем известный разработчик игры Travian Games позаботился о том, чтобы игроки не скучали. Будущий магнат должен планировать перевозки по различным маршрутам (их в игре более 40), развивая при этом наиболее эффективные маршруты. Выручка от перевозок должна направляться на закупку новых электропоездов, вагонов и топлива.

Скриншот Рейл Натион

В самом начале каждый новичок будет удостоен должности менеджера небольшой железнодорожной компании. Он должен будет пройти обучающий курс игровой механики, в ходе которого ему предстоит освоить азы железнодорожного мастерства.

Игроку нужно будет постоянно корректировать маршруты передвижения своих поездов, рассчитывать цены на товары, тем самым увеличивая мощь своего железнодорожного парка. В игре постоянно проходят соревнования, гонки поездов, победители которых получают ценные призы.

Доставляя грузы, игрок будет получать определённую плату за свои услуги. За заработанные внутриигровые деньги нужно будет улучшать постройки на своей станции. Чем лучше Торговый Центр или Ресторан, тем больше будет регулярный доход.

Длительность каждого раунда стратегии составляет от 3-х до 4-х месяцев.

Игроку в целом доступно 120 рабочих, 50 городов на карте, 113 улучшений для локомотивов, 1078 производств на карте, 11 зданий на станции, а также порядка 300 улучшений уровней.

Онлайн игра Rail Nation

Транспорт и ресурсы

Каждому игроку вначале доступно 5 видов локомотивов: Ласточка, Ворон, Носорог, Крот и Сокол. Всего же в игре имеется 36 различных дизельных, паровых и электрических локомотивов, и 48 типов вагонов. Расширяя свои владения, игрок сможет приобретать новые локомотивы, а также улучшать уже имеющиеся.

Перевозить поездам придётся самые различные ресурсы и сырьё: железо, пшеница, железная руда, хлопок, дерево, уголь, доски и даже скот. Однако на всё это потребуется соответствующая лицензия. Покупая лицензию на провоз того или иного сырья, игрок сможет получать всё больший доход.

Скриншоты игры Rail Nation

Особенности многопользовательской игры

На изменения в экономике игры смогут повлиять все игроки. Нельзя просто оградиться от мира, чтобы вести монополию, игроку предстоит успешно конкурировать, приобретая все необходимые для собственного продвижения ресурсы. Игроки могут также объединяться, создавать холдинговые корпорации, тем самым создавая совместные капиталы.

Rail Nation состоит из двух частей. Первая часть – это карта мира железных дорог. В этом мире игрок приобретает поезда, отправляет их по маршрутам, ремонтирует и совершенствует их.

Rail Nation, Рейл Натион

Всё в стратегии гармонично, ничто не стоит на месте: цены изменяются, рынок развивается, поступают новые предложения на перевозку грузов, нанимаются квалифицированные работники.

Во второй части внимание акцентировано на развитии своей станции. Серебро (одна из игровых валют) инвестируется в развитие новых построек, тем самым игрок повышает свой уровень. Кроме того, в банках на депозитных счетах можно хранить свои сбережения.

Самое интересное, что даже, когда игрок не онлайн, поезда продолжают следовать своим маршрутам, выполняя план перевозок.

Графика

Выполнять все задания игроку будет довольно приятно, так как графика в стратегии имеет высокий уровень. Трёхмерные модели поездов так же, как и карта ландшафта и все объекты на станции, изображены разработчиком с малейшими деталями.

Онлайн игра Рейл Натион, Rail Nation

Дополнительные возможности

В игре предусмотрен целый перечень всевозможных исследований, через которые должен пройти каждый новичок. С каждым приобретённым поездом, игроку нужно будет улучшать его надёжность, и увеличивать скорость. Для этого игроку нужно накапливать очки исследований.

За золото (премиум валюта) игрок может нанять учёного, который будет помогать накапливать очки исследований на 25% быстрее. Когда игрок объединяется с другими игроками в ассоциации, то игра приобретает новый стратегический вид, потому как цели у альянсов намного серьёзнее.Стандартная мелкотравчатая погоня за прибылью не интересна альянсам. Главный смысл игры в альянсе – сделать из своего города крупнейший мегаполис. Этому должны способствовать все члены ассоциации.

Игрок со статусом «Премиум» может за небольшую плату повысить эффективность своих перевозок.

Скриншоты игры Рейл Натион

Плюсы и минусы Rail Nation

полноэкранный режим;

увлекательный геймплей;

наличие звукового сопровождения;

безупречная графика и анимация;

наличие бесплатного чата;

изначальная сложность в освоении.

Онлайн игра Рейл Натион

Вердикт

Rail Nation – онлайн-стратегия, предоставляющая каждому игроку шанс для создания своей собственной железнодорожной компании. Стратегия, первым делом, ориентирована на создание ассоциаций между тысячами игроков, которые соревнуются друг с другом.

Чтобы одержать победу в игре, нужно достичь максимального развития во всех 6-и эпохах, после чего показать самый лучший результат в поставках товаров в различные города.

Онлайн игра Rail Nation, Рейл Натион

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Rail Nation, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Рейл Натион на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Rail Nation - Masters

2018.01.08 5971 24 1 0
Rail Nation - Masters
Rail Nation, Rail Nation - Masters

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Рейл Натион на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Rail Nation.

Стратегия

Rail Nation

Rail Nation представляет собой многопользовательскую браузерную онлайн игру, в которой разработчик реализовал хорошую экономически обоснованную транспортную систему. Это только на первый взгляд может показаться, что игра не стоит особого внимания. На самом же деле игроку предстоит возвести свою собственную железнодорожную корпорацию.

82%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 87%

87%

Графика 75%

75%

Звук 85%

85%
Преимущества:

Игра бесплатная

В основном графика приятная, есть недочёты

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Rail Nation - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
245
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
897
61
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
593
25
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
596
31
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
86
65
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
52
108
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
55
198
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
33
47