Стратегия Правила войны играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Правила войны, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Правила войны, играть онлайн бесплатно в стратегию Правила войны, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: plarium.com
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Правила войны, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Правила войны собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Правила войны - это Стратегия, разработкой и издательством занимается Plarium, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Правила войны можно играть бесплатно.

Дата релиза: 2011 год
Разработчик: Plarium
Жанр: стратегия
Оплата: Бесплатно
Тип: Браузерная

Браузерная игра Правила войны - это интересный проект от компании Plarium выросший от малоизвестной игры в соц. сетях до полномасштабного проекта, вышедшего на международную арену.

По словам официального сайта Правила войны была признана «Лучшей стратегией 2011 года». Правила войны переносит нас с Вами в далекое будущее в третье тысячелетие Новой Эры.

Человечество освоило все возможные стихии вплоть до дальних уголков космоса, но ужасная эпидемия техногенного вируса «Аид» уничтожила мир, вызвав кровопролитную войну. Планета, превратилась в выжженную пустошь, и лишь кусочек земли под защитой купола и генерала Лапидуса смогла устоять перед разрушениями.

И именно на ней разворачиваются баталии нового мира. Лишь одна надежда на возрождение былого есть у жителей планеты, это таинственные башни – Излучатели. Кровопролитные войны между выжившими ведутся за ценные ресурсы и обладание территориями.

Кроме игроков Вашим врагом будет безумная Моргана. Это сошедший с ума искусственный разум, управляющий огромной армией Гадов, которые будут стремиться уничтожить Излучатели. Кстати, за убийство Гадов и защиту Излучателей Вы будете получать редкий ресурс Антиген, который позволит Вам усилить Ваше войско в два раза.

Настал момент восстановить власть людей над своей землей. Возводи укрепления, тренируй и развивай армию и приступай к крестовому походу очищения! Тебя ждут старинные артефакты увлекательные приключения и удивительные технологии. Ведь отныне вселенная живет только по твоим правилам – Правилам Войны!

Более 17 миллионов игроков оценили захватывающий и увлекательный сеттинг игры Правила войны. Отличная стратегическая наполняющая, щедро сдобренная качественной 3D графикой и анимацией придется по вкусу многим любителям стратегии. Согласитесь, приятно видеть плоды своих трудов в движении.

Отстроив плацдарм – Вы сможете наблюдать, как Ваши юниты маршируют на нем. И чем больше юнитов – тем внушительнее картинка. Несомненно, враги поостерегутся нападать на персонажа с сильной армией.

В самом начале игры Вы получаете в свое распоряжение Сектор (аналог города). Именно его Вам и предстоит развивать на первых этапах игры. Генерал Лапидус (кстати, разработчики не поленились, и пригласили на его озвучку профессионального актёра) станет Вашим советником, и поможет на первых порах принимать верные решения. Всего же советников у Вас будет четыре (дипломат, экономист, военный и ученый).

Так же на первых этапах игры рекомендуем присоединиться к гильдии или обзавестись друзьями, ведь уже с 15 уровня Ваш Сектор будет подвергаться нападениям со стороны других игроков.

Поделимся с Вами небольшими секретами успешного прохождения игры Правила войны. Чтобы защитить свой склад - постройте его как можно выше. И тогда варвары не смогут подобраться к Вашим ресурсам. Скорость передвижения армии союзника по карте в 20 раз выше скорости нападающего. Учитывайте этот факт, если видите приближение врагов.

Если Вам не хватает собранных в секторе ресурсов – Вы всегда можете позаимствовать их у союзников.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Правила войны на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Правила войны.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
785
61
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
545
31
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
493
25
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
88
65
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
47
198
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
37
108
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
25
47