Платформеры приключения с крафтингом

Играть в платформеры приключения с крафтингом

Без приключений в онлайн играх никуда. Иногда так приятно побродить, поискать сокровища или просто развеяться от рутины.

Онлайн платформеры, где можно поиграть по сети, в кооперативе, с друзьями или случайными игроками - явление не самое частое, но найти такие игры всё же можно, здесь представлен обновляемый список онлайн игр-платформеров, как бесплатных, так и платных проектов. Онлайн игры с мощной составляющей крафтинга, создания предметов, оружия и так далее.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные платформеры приключения с крафтингом, доступно 2 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как FALLING OUT и Mists of Noyah! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Представленные платформеры приключения с крафтингом отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра FALLING OUT для ПК
99
Для ПКна русском
99
?
1
Приключения, Платформер, PvP, Кооператив, Крафтинг

FALLING OUT [RU]

Онлайн игра Mists of Noyah для ПК
68
Для ПК
68
?
2
Выживание (Survival), Платформер, Приключения, Слэшер, Хоррор

Mists of Noyah