Осада Онлайн играть на русском, скачать бесплатно Осада Онлайн для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Осада Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной игры Осада Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в Осада Онлайн, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.siegeonline.ru
 

Проведем небольшой обзор онлайн игры Осада Онлайн. Эта клиентская стратегическая игра, на сегодняшний день, познала некоторых новшеств и дополнений от своих создателей.

Во-первых, конечно же, графика и моторика в ней теперь гораздо лучше. Для начала стоит обозначить, что камера в Осаде Онлайн управляемая пользователем. Он не смотрит под одинаковым углом прямо на своего персонажа или свои войска.

Камера находится там, где устанавливает ее игрок и не вырывается ни вперед, ни назад. Графика стала на порядок выше, чем в предыдущей версии. Теперь смотреть видео, сделанные в игре гораздо приятней, качество его значительно улучшилось.

В самом начале предлагается пройти обучение, которое пригодится тем, кто решил сыграть впервые и пояснит некоторые особенности игрового процесса. Также в Осаде Онлайн существуют тренировочные бои. Они могут как научить новичка вести бой, так и показать возможности персонажа и улучшенных армий. Тренировочные бои покажут возможности игрока в будущем, когда он достигнет определенного уровня.

Графика была гораздо улучшена. У вас вызовут восторг красочные пейзажи, которые откроются пользователю во время игрового процесса. На шикарную местность можно будет посмотреть даже с высоты птичьего полета. И все это будет передаваться с необыкновенной реалистичностью. Можно смотреть и наоборот — с земли на небосвод, на пролетающие шары.

Пользователь может сам себе установить, что он хочет видеть, какой именно участок. В режиме просмотра карты игра автоматически выберет самый подходящий угол наклона камеры. В момент боя разработчики позаботились о том, чтоб пользователю было видно как можно больше противников.

Это было сделано для лучшего ведения тактики боя. Онлайн игра Осада Онлайн была значительно оживлена создателями с помощью разнообразных интересных деталей.

Рассмотрим также такой элемент, как карта. Вам придется на каждый участок доставать карту. Она обширная, показывает все детали и указывает направление передвижения героя в заданиях.

Но в случае, если карта не будет добыта, то пользователю придется передвигаться, так сказать «в слепую». В Осаде есть также такой персонаж, как помощник. Он дает нужные советы, исходя из данных о перемещениях противника.

Вместе с ростом вашего уровня игры будет расти и развиваться количество войск, которые вы сможете содержать. В замке также можно построить юнитов и потом они присоединятся к вашему войску.

Замку тоже необходимо развитие.

Нужно не только улучшать непосредственно сам замок, но и выстраивать и совершенствовать здания, которые поспособствуют росту количества жителей. Только здесь есть некий нюанс — любое здание можно улучшать ровно 20 раз, учитывая при этом то, что оно может обрушиться.

И если это все-таки случится, и вы завалите дом, то выстраивать его заново нужно будет с самого первого уровня, а никак не с предыдущего построенного.

Улучшать можно не только здания, но и своего персонажа, совершенствуя его навыки и способности. Сражаясь определенным типом войск, герой будет прокачивать свои соответствующие умения. К примеру, если игрок будет часто убивать копьем кабанчика, то развиваться будет именно это умение.

Исходя из такого развития, вы в дальнейшем будете проделывать разнообразные выходы решения проблем, связанных с копьями. Их характеристики будут становиться все выше и выше.

Игрок может попробовать свои силы в развитии недр, в которых иногда (хоть и очень редко) можно обнаружить золотую жилу.

Присутствует также сюжетная линия. Она не совсем такая, как в обычных компьютерных играх, но довольно достойная относительно игр в сети. Вот таким является обзор онлайн игры Осада Онлайн.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Осада Онлайн на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Осада Онлайн.