Стратегия Конфликт: Искусство Войны играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Конфликт: Искусство Войны, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
73%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Конфликт: Искусство Войны, играть онлайн бесплатно в стратегию Конфликт: Искусство Войны, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: plarium.com
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Конфликт: Искусство Войны, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (14 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Конфликт: Искусство Войны собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Конфликт: Искусство Войны - это Стратегия, разработкой и издательством занимается Plarium, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Конфликт: Искусство Войны можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

«Конфликт: Искусство Войны» - новая ММО-стратегия от компании Plarium!

Скриншот Конфликт: Искусство Войны

Новый уровень военных игр в реальном времени! Миллионы игроков, тысячи враждующих корпораций, десятки видов войск с самым современным вооружением.

Покори Зандию в новом онлайн-противостоянии! Война пришла в Зандию! Могущественные корпорации выясняют отношения и сражаются за запасы Тулия и влияние!

Скриншот Конфликт: Искусство Войны

Пришло время доказать, что ты не просто удачливый командир, а настоящий стратег, дипломат и политик! Миллионы игроков со всего мира готовы сразиться прямо сейчас.

Для победы тебе придется стать настоящим боевым командиром, но не переживай: советы загадочного мистера Блэка помогут тебе разобраться с управлением и совершить не один подвиг!

Онлайн игра Конфликт: Искусство Войны

Ставки в этой игре очень высоки, поэтому тебе предстоит не только тренировать солдат и развивать базу, но и подписывать контракты, разрабатывать новые виды оружия, вступать в союзы с другими командирами и, конечно же, воевать с самыми разнообразными врагами!

Чтобы закончить войну - победи! Вперед, командир!

Скриншоты игры Конфликт: Искусство Войны

Конфликт: Искусство Войны

Онлайн игра Конфликт: Искусство Войны

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Конфликт: Искусство Войны, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Конфликт: Искусство Войны на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Обзор, первый взгляд на Конфликт: Искусство Войны

2016.04.05 7541 34 18 30
вся соль игры"Конфликт искусство войны"
Конфликт: Искусство Войны, Обзор, первый взгляд на Конфликт: Искусство Войны

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Конфликт: Искусство Войны на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Конфликт: Искусство Войны.

Стратегия

Конфликт: Искусство Войны

73%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 76%

76%

Графика 72%

72%

Звук 71%

71%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Конфликт: Искусство Войны - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
812
26
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
726
58
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
633
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
68
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
44
193
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
19
102
Онлайн игра RISK: Global Domination бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
107
47