Стратегия Я феодал играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Я феодал, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Я феодал, играть онлайн бесплатно в стратегию Я феодал, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про стратегию Я феодал, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Я феодал собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Я феодал - это Стратегия, разработкой занимается Vision Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, экономика, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Я феодал можно играть бесплатно.

Предлагаем вам попробовать интересную игру, которая называется "Я феодал", в ней вы примите участие в различных военных действиях, которые происходят в средние века.

Это великолепная военная стратегия с элементами экономических и политических примесей, которые придают игре еще больший колорит, играть в эту превосходную игру сможет каждый увлекающийся подобными играми человек.

Начинается все очень просто, вы становитесь владельцем небольшого поместья, небольшого участка земли, на котором живут и работают крестьяне, их нужно будет обучать военному делу, заставлять их работать на благо своей общины. Вы должны стать настоящим безжалостным феодалом, которого будут бояться не только свои жители, но и соперники, чем быстрее игрок соберет свою армию, тем быстрее можно будет начинать военные действия.

Каждый игрок будет развиваться по своему собственному разумению, чем быстрее будут темпы развития, тем лучше будут условия ведения боевых действий, ведь армии нужна амуниция, припасы, одежда, без этого воины потеряют бдительность, перестанут уважать своего лидера, и в определенный решающий момент могут подвести игрока.

Допускать неповиновения никогда нельзя, так как в противном случае во время осады очередного замка, или ведения военных действий армия или ее части могут дезертировать. Поэтому нужно обеспечить себя и свою армию необходимыми ресурсами, которые очень нужны и для развития, и для строительства, и для прочих важных игровых моментов.

В игре огромную и важную роль играют такие ресурсы, как дерево, камень, руда, провизия, и, конечно же, золото. Все эти элементы необходимо находить, зарабатывать или отбирать у противника, на карте мира, в котором живет и развивается игрок, нанесены шахты и рудники, если добраться до них самым первым, можно будет захватить его и пользоваться ресурсами, добываемыми там.

Весьма важным в игре параметром является площадь захваченных игроком территорий, чем больше владения феодала, тем больше у него влияние, тем сильнее его будут бояться противники, но чтобы этого достичь, нужно старательно разрабатывать стратегию каждого предстоящего боя. Выбирать тот или иной вид солдат, которые будут более эффективными на данной местности, в данных погодных условиях, в игре нужно будет просчитать каждый шаг, чтобы успех оказался стопроцентным.

Если у игрока появляется много дерева, но у него совершенно нет камня или руды, это очень легко будет исправить при помощи торгового интерфейса, где можно продавать ненужное, а покупать то, что необходимо в данный момент.

Если все делать правильно, то успех не будет долго находиться в чужих руках, а сразу перейдет игроку, важные и очень полезные качества игрока, который хочет победить всех своих противников - это интеллект и стратегический склад ума. Эти два качества помогут быстро организовать военные действия, правильно распоряжаться имеющимися ресурсами и действовать исходя из обстановки.

В игре можно создавать кланы и коалиции, при этом будет гораздо легче завоевывать соседние земли, прижимать к ногтю каждого врага, который встанет у игрока на пути. Зарегистрироваться в игру "Я феодал" можно в любое удобное время, и насладиться превосходной онлайн стратегией в свободное время.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
Minion Masters
Клиентская
War Selection
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
567
61
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
514
31
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
487
25
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
69
65
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
46
198
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
34
108
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
14
47