DDTank 2 играть онлайн бесплатно для ПК, обзор, регистрация Бумз ДДТанк 2, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Бумз ДДТанк 2, играть онлайн бесплатно в DDTank 2, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Бумз ДДТанк 2: ДД Танк 2, ДДТанк 2.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
 

Если вы относите себя к любителям «все в одном» игр, то такой онлайновый сетевой проект под названием DDTank 2 russian определенно придет вам по вкусу.

Рынок видеоигр на данный момент, предоставляет более чем достаточное количество именитых франшиз, которые в большинстве случаев концентрируются только на одном жанре.

Чего не скажешь про DDTank 2, ведь этот онлайновый ММО концепт сочетает в себе чуть ли не весь набор игровых элементов. Здесь и платформенные PvP и PvE сражения, и глубокая кастомизация персонажей, и ферма, а также множество других интересных фич.

Но прежде всего DDTank 2 это все-таки пошаговый сетевой боевик, геймплей которого подобен культовым Worms, с тем лишь отличием, что команды представлены лишь одним персонажем.

Иными словами, сражения происходят с видом с боку, где игрокам нужно использовать различное оружие на противниках, корректируя при этом направление и силу выстрела. Кроме того, время на ход ограничено, так что придется научиться быстро принимать правильные решения.

Стоить отметить, широкую систему настройки и подбора вооружения, что вместе с энчантом за донат местами может привести к нарушению игрового баланса.

С другой стороны, учитывая наличие нетипичных для жанра дополнений в виде ферм, свадеб и торговли, а также сильно развитой социальной составляющей можно смело уверить, что DDTank 2 не смотря на анимированную графику и остальные немногочисленные недостатки, однозначно найдет свою аудиторию.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!