Андромеда 5 играть онлайн, Андромеда 5 для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Andromeda 5

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры Andromeda 5 для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в Андромеда 5, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Андромеда 5: Андромеда 5.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: Космос
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Если пару лет назад Andromeda 5 являлась очередной новинкой для компьютеров и планшетов, то сегодня это игра с мировым признанием среди школьников, студентов и множества других геймеров.

Игра представлена зрелищными видеороликами, масштабными баталиями, а также позволяет насладиться красочными спецэффектами, присущими далеко не каждой космической новинке.

Практически лучшая 3D – MMORPG порадует множество пользователей, ценящих отсутствие зависания, детальную прорисовку игрового мира, а также большую свободу действий на просторах космического пространства.

Andromeda 5

Игра является революционной космической бродилкой, подходящей для широкого круга лиц, и наслаждаться ею реально как на компьютере, так и на планшете (iPad).

Пользователю будет предоставлен космический корабль, который можно будет модифицировать в гараже, оснащая его ракетами и прочим оружием, а также мощным двигателем. Помимо этого, будет дана броня, доступная к усовершенствованию, что позволит дольше оставаться в космосе, избегая риска быстрой потери корабля.

Каждое прохождение определенной миссии и открытие миров предоставит новое улучшение той же брони или оружия, причём дополнительно будут даны звёзды за особенные достижения.

Окружающий мир

Так как игровой процесс будет проходить в космосе, то и обстановка будет соответствующая. Пользователь сможет открывать новые миры, наблюдая за разными планетами и звёздами, включая астероиды.

Большим плюсом является то, что картинка как не слишком яркая, так и не тусклая, что позволяет временами расслабить глаза, погрузившись в игровой процесс.

Управление

Управление игровым процессом практически осуществляется компьютерной мышью. Если это планшет, то в ход пойдёт сенсорный экран с пальцами.

В верхней части экрана будет отображаться состояние корабля пользователя, имеющиеся ресурсы, в то время как слева и справа будет открыт доступ непосредственно к возможностям игры.

Стоит отметить, что играть можно как в одиночку, так и с множеством других реальных пользователей, что придаёт большую реалистичность и заинтересованность.

Лучшее решение

Для тех, кто устал от однотипных стрелялок на земле, предлагается Andromeda 5, всё с каждым днём завоёвывающая признание миллионов пользователей со всего света. Ввод пароля с ником будет означать окончательный вход, после чего кроссплатформенная космическая ролевая игра не оставит равнодушным как взрослых, так и детей.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!