2D шутеры новинки

Популярные 2D шутеры новинки

Новые онлайн игры, в которые хочется играть! Бесплатные и платные свежие игровые онлайн проекты самых разных жанров, в том числе онлайн шутеры, мморпг, песочницы, экшены, моба и королевские битвы. Максимум новинок среди бесплатных онлайн игр!

Онлайн игры с 2D-графикой - очень популярная тема, не теряющая актуальности уже многие годы, к тому же особенно подходят 2Д-игры для слабых ПК. Если нужна онлайн 2d-игра, то именно здесь можно найти массу самых различных игр с данной особенностью, жанров среди 2D'шных игр тоже много. Шутеры от первого и от третьего лица, бесплатные и платные популярные шутеры с классной графикой, интересным геймплеем.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные 2D шутеры новинки, доступно 9 онлайн игр, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Duelists of Eden и SquadBlast! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Топ популярных бесплатных 2D шутеров новинок:

Если не знаете с чего начать или давно пытаетесь найти популярные и свежие 2D шутеры новинки, значит здесь и сейчас на TopMMOGames.org внимательно присмотритесь к таким значимым бесплатным игровым проектам как:

  • Duelists of Eden - займёт примерно 460.45 MB на жёстком диске, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Counterpact - распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Space Mavericks - Free-2-Play.
  • SquadBlast - бесплатная игра, занимает мало места на жёском диске, около 614.6 MB.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на браузерные игры онлайн без регистрации, игры онлайн через пк и мморпг. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные 2D шутеры новинки отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Duelists of Eden бесплатно для ПК
96
Бесплатно
Для ПК
96
?
3
Шутер, Аркада, Файтинг, Экшен, Новинка

Duelists of Eden

Онлайн игра SquadBlast бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПК
70
?
1
Шутер, Платформер, Экшен, Новинка, Арена

SquadBlast

Онлайн игра Space Mavericks бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Симулятор, Шутер, Экшен, PvP, Новинка

Space Mavericks

Онлайн игра Counterpact бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПК
92
?
0
Шутер, Платформер, Экшен, Новинка, 2D-графика

Counterpact

Онлайн игра Alien Hominid Invasion для ПК
90
Для ПКна русском
90
14
0
Beat 'Em Up (Драки), Шутер, Аркада, Платформер, Экшен

Alien Hominid Invasion [RU]

Онлайн игра AirShooShoo для ПК
Для ПК
?
?
1
Платформер, Аркада, Файтинг, Королевская битва, Шутер

AirShooShoo

Онлайн игра Fourspell Survivors Online для ПК
Для ПК
?
?
0
Рогалик, Шутер, Экшен, Кооператив, Новинка

Fourspell Survivors Online