Королевская битва Z1 Battle Royale играть онлайн на русском, скачать бесплатно Z1 Battle Royale для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Z1 Battle Royale

Начать играть
TopMMOGames.org
76%
Steam
Users
55%
OpenCritic
TopCritics
70
MetaCritic
Critics
70

Обзор бесплатной онлайн игры Z1 Battle Royale для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в королевскую битву Z1 Battle Royale, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Z1 Battle Royale: Z1 Battle Royale, З1 Батл Роял, Х1З1: Кинг оф зэ Килл, Х1З1: Кинг оф зе Килл, З1 Баттле Рояле.
Перевод "Z1 Battle Royale" на русский: Z1 Королевская битва.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 1 029 геймеров прямо сейчас играют в Z1 Battle Royale через Steam, игра очень популярна и стоит немедленно в неё поиграть!
Популярные метки в Steam: шутер, экшен, шутер от первого лица, игрок против игрока, королевская битва, открытый мир, для нескольких игроков, ммо, выживание, бесплатная игра, шутер от третьего лица, зомби, кооператив, ранний доступ, совместная игра по сети
В Стим-версии Z1 Battle Royale могут присутствовать следующие системы античитерства: BattlEye
Статистика Z1 Battle Royale на Twitch прямо сейчас:
  • 28889 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Z1 Battle Royale, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (69 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (239 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Z1 Battle Royale собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Z1 Battle Royale - это free-to-play battle royale игра, разработанная и изданная Daybreak Game Company. Игра была впервые выпущена в 2018 году и с тех пор завоевала преданную базу игроков благодаря своему стремительному геймплею, уникальной механике и широким сетевым возможностям.

Z1 Battle Royale - это классическая игра в стиле battle royale, в которой игроки попадают на большую карту и должны бороться за то, чтобы остаться последним. Механика игры сосредоточена на быстром темпе боя и принятии стратегических решений. Игроки должны добывать оружие и снаряжение, избегая опасности и уничтожая других игроков.

Одной из отличительных особенностей геймплея Z1 Battle Royale является акцент на командной игре. Игроки могут объединяться с другими игроками, чтобы увеличить свои шансы на выживание и доминировать на поле боя. В игре также представлен широкий выбор оружия и снаряжения, которые можно настраивать и улучшать в соответствии с игровым стилем.

В игре также есть уникальная механика под названием "газ", которая заставляет игроков перемещаться по карте и вступать в бой. По мере прохождения игры игровая площадь карты уменьшается, заставляя игроков сближаться друг с другом и вступать в более напряженные схватки.

Z1 Battle Royale отличается реалистичной графикой, которая помогает погрузить игроков в мир игры. Персонажи и окружение игры хорошо проработаны и точно передают постапокалиптическую обстановку. Звуковое оформление игры также хорошо проработано, реалистичные звуковые эффекты и музыка помогают усилить общую атмосферу игры.

Пользовательский интерфейс игры также хорошо проработан: удобные меню и интуитивно понятные элементы управления позволяют игрокам легко ориентироваться в возможностях игры.

Z1 Battle Royale - это преимущественно сетевая игра с широкими сетевыми возможностями, которые способствуют повышению реиграбельности и вовлеченности в игру. В игре представлены различные сетевые режимы, включая командную и одиночную игру. Игроки также могут настраивать своих персонажей и снаряжение, используя широкие возможности настройки.

В игре также есть система рейтингов, которая позволяет игрокам соревноваться с другими игроками за более высокие ранги и награды. Таблицы лидеров и сезонные события также помогают поддерживать игру свежей и увлекательной для игроков.

Z1 Battle Royale - это быстро развивающаяся и увлекательная игра в жанре battle royale, которая предлагает уникальную механику и широкие сетевые возможности. Геймплей игры хорошо продуман и обеспечивает сложный и захватывающий опыт для игроков. Графика и звуковое оформление игры также хорошо проработаны, окружение и персонажи реалистичны и захватывающи. Если вы любите игры в жанре "королевская битва", Z1 Battle Royale определенно стоит посмотреть.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Z1 Battle Royale - это смесь из жанров Королевская битва, Выживание (Survival), разработкой и издательством занимается Daybreak Game Company, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, зомби, pvp, открытый мир, на русском языке, от первого лица, для слабых пк, нельзя не отметить, что онлайн игру Z1 Battle Royale можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Z1 Battle Royale, в среднем оценка составляет 70 из 100 баллов, это достойный результат;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у Z1 Battle Royale высокие оценки, 18 отзывов и средний рейтинг игры 70 баллов из 100!

H1Z1: King of the Kill - динамичный, завораживающий шутер от первого и третьего лица. Разработанный компанией Daybreak Game Company для удвоения срубаемой зелени.

Началось все с того, что в оригинальной игре H1Z1 появился новый режим, который был ориентирован не на выживание в среде песочницы, а на сессионные сражения между игроками на открытых местностях. Другими словами, в игрушке появился режим Battle Royale. И популярность этого режима выросла на столько, что в несколько раз увеличило количество пользователей в режиме онлайн.

Скриншот Z1 Battle Royale

В начале игры H1Z1: King of the Kill вам необходимо выбрать сервер на котором вы будите играть. После того, как вы подключитесь к серверу – все игроки появляются на большой арене, а уже через минуты все телепортируются на карту. Ваша задача остаться единственным выжившим или умереть самым последним. Для этого необходимо быстро найти обмундирование и оружие. После этого можете смело отправляться на поиски своих жертв.

Скриншот Z1 Battle Royale

Максимальное количество игроков на карте 100 человек. После того, как отметка станет меньше 25 человек – на территорию пускают ядовитый газ, который начинает распространяться по всей карте и соответственно сужает территорию. Это сделано для того, чтобы на последних этапах схватки было легче находить противников.

Онлайн игра Z1 Battle Royale

Скриншоты игры Z1 Battle Royale

Z1 Battle Royale

Онлайн игра Z1 Battle Royale

Скриншоты игры Z1 Battle Royale

Онлайн игра Z1 Battle Royale

Онлайн игра Z1 Battle Royale

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Z1 Battle Royale можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Z1 Battle Royale, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit only)
  • Процессор: Intel i5 Quad-Core
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: nVidia GeForce GTX 460 series или выше
  • DirectX: Версии 10
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 20 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Z1 Battle Royale на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Z1 Battle Royale.

В данную игру сейчас (2024.04.20 13:10) играет примерно 1 029 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Z1 Battle Royale.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Z1 Battle Royale приличное число геймеров в онлайне!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Z1 Battle Royale, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Z1 Battle Royale на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей онлайн игры H1Z1: King of the Kill (Full HD, Ultra Graphics)

2018.05.03 233 просмотра на Youtube
Геймплей онлайн игры в жанре Battle Royale H1Z1: King of the Kill, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra.Gameplay client game Battle Royale H1Z1: King of the Kill.
 

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Z1 Battle Royale и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Z1 Battle Royale на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Z1 Battle Royale.

Королевская битва / Выживание (Survival)

Z1 Battle Royale

76%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 83%

83%

Графика 74%

74%

Звук 71%

71%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Графика сносная, но не более того

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Z1 Battle Royale - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
819
9922
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3279
Онлайн игра Naraka Bladepoint бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
999
66
Онлайн игра CRSED: F.O.A.D бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
31
259
Онлайн игра Darwin Project бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
2
54
Онлайн игра The Cycle: Frontier бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
0
145
Онлайн игра Super Animal Royale бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
47
103
Онлайн игра Battlerite Royale бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
0
22