Экшен Z-War играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация З-Вар, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры З-Вар, играть онлайн бесплатно в экшен Z-War, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры З-Вар: З-Вар.
Тип игры: Браузерная
Жанр: Экшен
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про экшен Z-War, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Z-War собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Z-War - это Экшен, разработкой занимается ТИС-Геймс, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру З-Вар можно играть бесплатно.

Дата релиза: 2009 год
Разработчик: ТИС-Геймс
Жанр: RPG
Оплата: Бесплатная
Тип: Браузерная

RPG Z-War, известная также под названием Война Z онлайн это настоящий «Survival horror», в котором вам придется сражаться за выживание против орд кровожадных зомби, если вы выберете сторону людей, или против отчаянных остатков человеческой цивилизации, если решите испытать роль зомби-охотника.

В этой войне выживет только один вид, и кто это будет, зависит именно от вас. Сюжет игры Война Z основан на любимой многими голливудскими сценаристами истории: в результате не осторожного обращения, ошибки или аварии из тайной лаборатории вырвался ужасный вирус, обращающий людей в кровожадных монстров зомби.

Вирус начал свое распространение с невероятной скоростью, ни правительство, ни военные не успели прореагировать. В итоге, всего за два месяца человеческая цивилизация превратилась в жалкие разрозненные группки выживших, отчаянно сражающихся за свою жизнь.

В самом начале игры Z-War вам предстоит сделать выбор – остаться человеком и попытаться выжить в мире, захваченном зомби или стать зараженным и уничтожить остатки человечества, доказав что зомби – венец эволюции и вершина пищевой цепи. Интересно, что кого бы вы ни выбрали, в процессе игры все может круто измениться. Так, выжившего человека может цапнуть зомби и вскоре он сам станет одним из инфицированных, а зомби может внезапно исцелиться.

Игру вы начинаете в собственной квартире в небольшом городке Великобритании. Причем, с первых же секунд игры вам предстоит сражаться за свою жизнь. Если вы выбрали зомби – вас из уютной квартиры погонит прочь зверский голод и жажда крови, тем более, что где-то рядом есть беззащитные люди.

Если вы выбрали фракцию выживших, в ваше убежище начнет ломиться голодный зомби, и вам придется сразиться с ним, чтобы добраться до более безопасного убежища, организованного группкой выживших неподалеку от вашего дома.

Фракция Выжившие

Итак, в MMORPG Война Z вы решили до последнего сражаться за человечество и в качестве игрового персонажа избрали человека. Ваша главная задача теперь это выжить любой ценой и уничтожить как можно больше зомби.

Объединившись с другими выжившими, вы можете спасти планету от ужасного вируса. Однако, прежде чем начать сражение за судьбу человечества, вам необходимо позаботиться о себе. Прежде всего, стоит покинуть ставшую очень опасным местом квартиру, предварительно забрав все ценное и отправиться в более безопасное место. В вашем городе есть группка выживших, организовавших сопротивление.

По радио вы узнаете, где находится убежище – это здание кинотеатра. В убежище есть небольшой магазин, где можно приобрести оружие, лекарство и другие необходимые предметы для борьбы за выживание. Также здесь можно взять квесты и обучиться профессиям.

Стоит учитывать, что сочетание профессии доктора с умением вирусолог позволит вам изучать зараженных, а также реанимировать тех, кто пострадал от укуса зомби или вируса и превращать их из зомби обратно в людей. Также, те кто принадлежат к фракции выживших могут стать наставниками молодых воинов, помогая им освоиться в новом мире и обучая сложному искусству выживания.

Также можно выбрать профессию «инженерия» или стать отменным солдатом. В любом случае, выбирая человечество, стоит быть крайне осторожным, ведь опасность поджидает выживших на каждом шагу.

Укус зомби или вирус могут превратить вас в тех, с кем еще недавно вы сражались. При этом, до того как вы выучите умение «перманентная мутация», вы не будете принадлежать к фракции зомби, и у вас еще будет шанс вернуть себе человеческую жизнь.

Спасти вас от заражения смогут игроки вирусологи или ученые корпорации Зион.

Фракция Зомби или Зараженные

Если вы решили стать кровожадным монстром и положить все свои силы на утоление жажды крови и уничтожение человечества, вас также ждут кровожадные схватки борьба за выживание. Также как и человек, свой путь вы также начинаете в собственной квартире. С той лишь разницей, что очнувшись от сна после укуса зомби, вы осознаете, что больше не принадлежите к миру людей.

Теперь вам предстоит утолить голод и отправиться на поиски новых жертв. В качестве зомби, вы будете врываться в жилые дома или поджидать не осторожных путников в темных закоулках. С целью уничтожение групп выживших, зомби могут объединяться в стаи.

Также вам предстоит разобраться с новыми мутациями и усовершенствовать с помощью последних свои навыки уничтожения противников. Также вы можете заразить человека вирусом, тем самым увеличив популяцию зомби.

Кроме того, если вам надоест быть зомби, вы можете вернуть себе человеческую жизнь, для этого, сбросив умение перманентная мутация, необходимо обратиться за помощью в корпорацию Зион.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

War Thunder
Клиентская
Fortnite
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Overwatch 2
Клиентская
Smite
Клиентская
Elden Ring
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра War Thunder бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
3442
Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
952
9902
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
857
1204
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
898
Онлайн игра Overwatch 2 бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
999
38
Онлайн игра Smite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
816
244
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28