RPG Тайный Город играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Тайный Город, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Тайный Город, играть онлайн бесплатно в Тайный Город, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Тайный Город в социальных сетях:
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Тайный Город, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Тайный Город собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Тайный Город - это RPG, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Тайный Город можно играть бесплатно.

Представляем вашему вниманию обзор онлайн игры Тайный Город. Этот браузерный ролевой фантастический проект был разработан компанией Gaijin Entertainment. Толчком для его создания стали книги популярного писателя Вадима Панова. Именно одна из изданных им серий послужила мотивом к сюжету уникальной игрушки.

С первых же секунд Тайного Города вы окажетесь в чудесном мире, где обитает волшебство. Главная цель – выжить и завоевать авторитет. Поселение состоит из Великих Домов, чьи корни уходят еще в эпоху древних магических цивилизаций.

В былые времена они держали узды правления на планете. Нынче от этого остались лишь воспоминания. Когда правители всех Великих Домов потеряли свое влияние, они оказались в местечке, где им начали противостоять давние недоброжелатели.

Так постепенно Тайный Город превратился в обитель вечных противостояний и вражды. Жители этих сказочных земель уже не помнят времен, когда вокруг царил мир. Только не надейтесь, что войдя в их ряды, вы останетесь в сторонке от происходящего! Сразу начнутся все приключения и веселье!

Первый шаг для этого – зарегистрироваться. Данная процедура не займет много времени. Потом нужно определиться с новым персонажем. Раса, Пол, электронный адрес, логин и пароль – вот, что понадобится для этого. Нажатие окна «играть» означает, что вы автоматически принимаете соглашение пользователя.

Волнуетесь, потянет ли ваш компьютер игру? Напрасно. Системные требования предельно разумны. Просто следите за подключением интернета и закачайте современный браузер.

Немного о персонажах

Итак, вас ожидает ответственное задание – выбор героя. Давайте рассмотрим все доступные варианты. Знакомьтесь – Навь, Людь, Чудь и Чел.

Нави любят строгий порядок. Их управляющий – Князь. Жизни этих обитателей высоко ценятся, так что убийство любого из них влечет за собой серьезные последствия.

Чуды – самые настоящие рыцари. Это демонстрируется в их характере, внешних атрибутах и поведении. Лидерство в чудов одержал Великий Магистр (представитель высших колдунов Ордена).

Людь – феодальный клан, подчиняющийся законам матриархата. Вот почему мужчины здесь не занимают важных позиций в политической сфере. Характеризуются ловкостью и хитростью. Кроме того, они являются вассалами Зеленого Дома и приобретают энергию Колодца Дождей.

Выбрав себе принадлежность по душе, вам также следует поразмыслить над своей игровой специализацией. Каждый персонаж наделен определенными качествами, которые нужно развивать. Обратите внимание на такие черты, как Ловкость, Здоровье, Мастерство, Очки чести, Злость, Стойкость, Свободные очки, Сила. Общий рейтинг зависит от суммы характеристик героя.

Правила

Выполнение всевозможных заданий определит ваш опыт и число игровой валюты. Еще одна достойная награда – победа в поединке. В любом случае, затраченные усилия будут учтены!

Создатели онлайн игрушки предусмотрели возможность покупать необходимые товары. Существует магазин, куда можно попасть с любого места. Его ассортимент составляют экипировочные вещи, ювелирные украшения, расходники, оружие, еда и подарки.

Для перемещения понадобится Карта. Если существует необходимость попасть быстро с одной локации в другую, то стоит воспользоваться подарками, приобретенными в магазине. Стоит отметить, что премиум аккаунты также позволяют менять свое место расположения, ну и конечно на этом их возможности не оканчиваются.

Путешествия по подземельям, битвы с монстрами, с другими игроками, различные турниры – это только начало списка того, что вам обещает обзор онлайн игры Тайный Город.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Black Desert Online
Клиентская
Lost Ark Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
Unturned
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
VRChat
Клиентская
Fallout 76
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1236
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
914
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
391
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1089
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
260