Стратегия World Orbital Game играть онлайн для ПК, обзор, регистрация World Orbital Game, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор браузерной онлайн игры World Orbital Game, играть онлайн в стратегию World Orbital Game

Другие названия браузерной игры World Orbital Game: Ворлд Орбитал Гейм, Ворлд Орбитал Гэйм.
Тип игры: Браузерная
Особенности: Космос
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект World Orbital Game, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту World Orbital Game собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра World Orbital Game - это Стратегия, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как космос.

В 2012-м году появилась увлекательная браузерная игра World Orbital Game. Этот проект соединил в себе черты стратегического и Sci-Fi жанров. В этот раз мы сделаем обзор онлайн игры World Orbital Game, в котором расскажем вам о её особенностях.

Выпущенная российскими разработчиками, World Orbital Game является перспективной браузерной игрой космической тематики. Вам придется сражаться с сотнями игроков, выстраивать собственную экономическую стратегию, чтобы удостоиться звания самого опытного игрока и императора вселенной.

WOG удивляет красотой графики и интерфейса. Дизайн главного меню сделан очень приятным, меню предоставляет множество функциональных возможностей: поначалу трудно привыкнуть к такому разнообразию. Вам захочется попробовать всё — но будет категорически не хватать ресурсов.

Каждый новые уровень предлагает всё больше путей исследований, но вы не успеете развивать их все, и на это не будет хватать денег. Таким образом, выделится несколько основных направлений, которым станете уделять больше внимания, что будет определять используемые технологии и особенности кораблей.

У вас не будет своей настоящей базы, её роль будет выполнять планета. С неё начнётся длинный путь к созданию империи, столицей которой станет эта первая планета. Существует три пути развития империи, которые зависят от выбора профессии: шахтера, воина или шпиона.

С начала ваша планета полностью пустая, но вы можете заняться ресурсами: строить шахты и раскапывать рудники. Таким образом вы станете богатым, а на полученные деньги уже выстроите военные базы, центры для исследований.

Вселенная ворлд орбитал гейм является скоростной — и это уникальная особенность. Она позволяет игроку расслабиться, так как больше не придётся ждать, пока построится корабль или закончится исследование. Все процессы происходят за считанные секунды, тогда как в современных ММО скорость игрового процесса существенно занижается. За 30 минут в день вы успеете значительно преобразить вашу планету.

Вам разрешается воевать уже с первого сеанса. Бои происходят довольно увлекательно — у WOG отличная механика. На исход вашей войны влияет не один, а несколько десятков факторов. Если параметры, относящиеся к кораблям — высокие, а остальные низкие — можно легко пасть смертью храбрых.

Чтобы выжить, нужно следить за обороной своих построек, регулярно обновлять флот и следить за действиями своих врагов. Чтобы облегчить своё существование, игроку следует вступать в альянс. Он даёт свои преимущества: новые увлекательные битвы, в которых участвует одновременно до нескольких миллионов кораблей.

Но не все игроки любят воевать. Для них предусмотрена возможность сделать из своей планеты торговый центр, что позволяет без войн захватывать чужие планеты.

Теперь поговорим об игровых валютах. Игра является free-to-play и предусматривает два вида валют: Тёмную Материю и Антиматерию. ТМ — основная игровая валюта. Её можно добыть во время экспедиции или с помощью коллайдера. Используется для улучшения флота, покупки кораблей, создания построек и проведения исследований.

Тёмную материю можно получить путём обмена Антиматерии. Антиматерия — донаторская валюта, которую нужно покупать за реальные деньги. Также её можно достать и без денежных трат — следя за акциями и конкурсами, принимая в них непосредственное участие. Использовать Антиматерию можно и без обмена на Тёмную: покупать обновления для флота, очки академии.

WOG — это оригинальный космический сеттинг и интересная боевая система. Если вы любитель космических войн и экономических стратегий — то эта игра заслуживает вашего внимания. Таков итог нашего обзора онлайн игры World Orbital Game.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
War Selection
Клиентская
Minion Masters
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
231
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
691
27
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
720
59
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
596
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
77
61
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
52
195
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
20
43
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
17
104