Аркада Wind of Luck: Arena играть онлайн на русском, Wind of Luck: Arena для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Винд оф Лак: Арена

TopMMOGames.org
0%
MetaCritic
Users
8.0

Обзор бесплатной онлайн игры Винд оф Лак: Арена для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в аркаду Wind of Luck: Arena, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Винд оф Лак: Арена: Винд оф Лукк: Арена.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: Аркада
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Wind of Luck: Arena, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Wind of Luck: Arena собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Wind of Luck: Arena - это Аркада, разработкой и издательством занимается Trazzy Entertainment, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, свободная камера, нельзя не отметить, что онлайн игру Винд оф Лак: Арена можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Новая бесплатная многопользовательская сессионная игра на морскую тематику, разработанная командой Trazzy Entertainment Ltd. Вас ждёт морской бой, только яростные морские сражения и ничего лишнего.

Игра полностью сосредоточена на военно-морском сражении, очень динамические, разрушительные баталии и постоянное действие. Здесь любой капитан сможет потопить более крупные и более мощные суда, используя всевозможные уловки и не стандартные решения.

Никаких современных прицелов, радаров и эхолотов, только верный глаз, недюжее хладнокровие и опыт , тогда удача повернётся к вам лицом. Wind of Luck сделана настолько тщательно и точно, что во время игры порой возникает ощущение просмотра захватывающего блокбастера, повествующего о морских сражениях, отважных пиратах, несметных сокровищах и красивейших южных морях.

Всё что от вас требуется - это зайти в игру, посмотреть на всё это, потопить парочку вражеских кораблей, и вы сразу захотите стать капитаном корабля и уже врядли отсюда выйдете.

Особенности игры Wind of Luck:

  • Огромное разнообразие парусных судов – от крошечного катамарана до громадного 4-х мачтового фрегата, тщательно созданных по старинным чертежам.
  • Длинноствольные пушки, карронады, митральезы, гарпуны, даже баллисты и катапульты.
  • Множество необычных вариаций: гарпунные пушки, бочки с нефтью и порохом, дымовую завеса, брандеры, дающие открытое поле для фантазий и смелых экспериментов.
  • Непредсказуемая, динамическая и очень реалистичная среда для сражений.
  • Различные, естественные и красочные локации сражений, начиная от Карибского моря до островов Сунда.
  • Возможность приема различных тактик геймплея и многое, многое другое.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Винд оф Лак: Арена можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Wind of Luck: Arena, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP3/Vista/7/8 32 или 64 бит
  • Процессор: Dual Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: 512 Мб ATI Radeon 4850 или аналогичная NVIDIA с самыми последними драйверами и поддержкой OpenGL 3.2
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 3 ГБ
  • Звуковая карта: DirectX совместимая

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Винд оф Лак: Арена на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Wind of Luck: Arena.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Мир кораблей
Клиентская
Crossout
Клиентская
World Of Warships
Клиентская
Star Conflict
Клиентская
Street Fighter 6
Клиентская
Tanki Online
Браузерная
AirMech Strike
Клиентская
Armored Warfare
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
139
Онлайн игра Crossout бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
420
3889
Онлайн игра World Of Warships бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
562
711
Онлайн игра Star Conflict бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
23
341
Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
999
19
Онлайн игра Tanki Online бесплатно
73
Бесплатно
Браузернаяна русском
73
418
Онлайн игра AirMech Strike бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
1
26
Онлайн игра Armored Warfare бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
32
424