MMOFPS Warside играть онлайн, Warside для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Варсайд

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры Варсайд для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в MMOFPS Warside, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Варсайд: Варсиде.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MMOFPS / Экшен
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Warside, на этой странице представлен обзор этой массовой многопользовательской онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Warside собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Warside - это смесь из жанров MMOFPS, Экшен, разработкой и издательством занимается Kraken Games.

Быстрые ссылки:

Онлайн игра Warside вызовет самые теплые чувства, но так же в начале может ввести вас в некую досаду.Онлайн шутер проникнутый идеями футуризма.

Есть что-то похожее на Варфейс, не очень скажем так игрушка. Но в любом случае зайти в игру однозначно стоит и вы увидите из чего собственно состоит этот шутер.

Игру создали в 2D, графика-то естественно трёхмерная, это неплохо видно во время того как мы присутствуем вне боя, а работаем над своими задумками, такими как подготовка нашего героя. Да уж, "механика игры" в двухмерном пространстве должна вас удивить и, даже более, слегка шокировать, что-то не вспоминаю я больше таких игр, в наше время все трёхмерные.

Во вступлении и в начальном прохождении вас может ждать небольшое разочарование, вы можете подумать о том чтобы закрыть эту игру и "не приближаться к ней". Но чем дольше вы будете тратить время в Warside, тем больше она будет вам нравиться.

Эх, воспоминания прям вернулись за древними стрелялками на старых компьютерах , типа Контра форс. Да и вообще игрушка понравится многим так как она является разнокалиберной, разработчики внесли в игру некую свободу действий в которой и есть разнообразие.

В начале пути на ваш выбор есть четыре супер солдата ( если их так можно назвать): безликий, охотница, гвардеец и наёмник. Герои владеют тремя характеристиками: атака защита и ускорение, у каждого из героев одна характеристика сильнее чем у остальных, за счёт того что другая слабее. Единичным случаем является наёмник, у которого имеются все равносильные характеристики и поэтому он разнообразнее других, можем назвать его "универсальным солдатом".

Режимы в игре есть как ПВЕ, так и ПВП. ПВЕ — это преодоление всеми классами героев одного лэвэла (уровня), там вас могут и будут ожидать соперники или же боты, различные преграды и не маленькие роботы (наверное вспомнится детство). ПВП-стрелялки, сообщество против другого сообщества, где есть разные условия для выигрыша.

В течение игры у вас будет большой арсенал различного оружия: дробовики, автоматы, ножи, ракетницы и т.д. и обычная для ММО РПГ чередование цветов (практически все цвета радуги и даже более).

Обновлять можно не только оружие (путем вложения специальных конструкций), но и самого себя, при помощи различного рода имплантатов . Кроме всего этого ваш стиль явно будет обусловливаться первоначально выбранным классом персонажа. В общем интересное произведение, советую в ней покопаться и изучить , и если первое ощущение от Варсайда может вас огорчить, то в дальнейшем от неё невозможно будет отлипнуть.

Чтобы играть в Варсайд, надо перейти на официальный сайт игры (кнопка "играть") и установить на свой компьютер клиент.

Ниже указаны рекомендованные системные требования по игре Варсайд для компьютера (ПК или ноутбука), если характеристики компьютера близки к указанным требованиям или выше, тогда можно запустить Warside на максимальных или высоких настройках графики и получить приемлемый уровень FPS (кадров в секунду), если для игры будет использоваться ноутбук, то требования обычно выше, особенно важно мониторить температурный режим техники и не доводить до перегрева.

  • OS: Windows XP/Vista/7/8 или лучше
  • Процессор: Pentium D / Athlon х2 или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce 8600 Gt / ATI Radeon HD 2600 / Intel GMA 950 (i945G) или лучше
  • Свободное место на диске: 2.5 Гб

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Варсайд на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Warside.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Warside, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Варсайд на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Warside обзор - Первый взгляд

2015.07.21 2377 11 4 5
Warside обзор - Первый взгляд
Warside, Warside обзор - Первый взгляд

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Valorant
Клиентская
DayZ
Клиентская
Will To Live Online
Клиентская
Blockpost
Клиентская
Block N Load
Клиентская
Paintball War
Клиентская
WWII Online
Клиентская
Tribes: Ascend
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
999
843
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1222
Онлайн игра Will To Live Online бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
68
393
Онлайн игра Blockpost бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
11
284
Онлайн игра Block N Load бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
2
24
Онлайн игра Paintball War бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
5
Онлайн игра WWII Online бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
?
12
Онлайн игра Tribes: Ascend бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
1
15