ММОРПГ Vindictus играть онлайн, скачать бесплатно Vindictus для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Виндиктус

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
72%
MetaCritic
Critics
76
MetaCritic
Users
6.9

Обзор бесплатной онлайн игры Виндиктус для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Vindictus, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Виндиктус: Виндиктус.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: vindictus.nexon.net
Геймеры Steam в игре: примерно 269 геймеров прямо сейчас играют в Vindictus через Steam!
В Стим-версии Виндиктус могут присутствовать следующие системы античитерства: NexonGuard / BlackCipher
Vindictus в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/vindictus
Статистика Vindictus на Twitch прямо сейчас:
  • 54 онлайн зрителя
 

Узнайте больше подробностей про ММОРПГ Vindictus, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (4 скриншота), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (227 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Vindictus собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Vindictus - это MMORPG с бесплатной игрой, разработанная компанией devCAT и изданная Nexon. Действие Vindictus происходит в мире Эринна, где игроки берут на себя роль героя, который должен бороться с фоморами, расой монстров, угрожающих земле. Игра может похвастаться впечатляющей графикой, увлекательным геймплеем и рядом онлайн возможностей.

Vindictus отличается потрясающими визуальными эффектами и детальной проработкой персонажей, что свидетельствует о высокой производственной ценности игры. Графика игры создана на движке Source, который обеспечивает плавную анимацию, динамическое освещение и впечатляющие физические эффекты. Окружение в Vindictus также детализировано и захватывает дух: реалистичные текстуры, замысловатая архитектура и атмосферные эффекты освещения.

Vindictus - это насыщенная экшеном MMORPG, в которой особое внимание уделяется боям в реальном времени и стремительным действиям. В игре представлено множество различных классов, каждый из которых обладает своим уникальным стилем игры и способностями. Игроки могут выбирать из таких классов, как владеющий мечом Ланн, магическая Иви и проворная Фиона.

Бои в Vindictus интенсивные и жестокие, игроки используют различные атаки и комбо, чтобы уничтожить своих врагов. В игре реализована боевая система на основе физики, позволяющая игрокам взаимодействовать с окружающей средой, используя такие объекты, как бочки и столбы, для нанесения дополнительного урона противникам.

В Vindictus также есть система создания оружия и брони, а также система зачаровывания, которая позволяет игрокам наделять свое снаряжение магическими свойствами.

В Vindictus есть ряд сетевых возможностей, которые позволяют игрокам объединяться друг с другом, создавать гильдии и соревноваться друг с другом. Кооперативный режим игры позволяет игрокам объединяться с тремя другими игроками для прохождения сложных подземелий и боссов.

В игре также есть режим PvP, в котором игроки могут сражаться друг с другом в напряженных боях на арене. Система гильдий в игре позволяет игрокам создавать свои собственные сообщества и соревноваться с другими гильдиями за доминирование.

В Vindictus также есть социальная система, которая позволяет игрокам общаться друг с другом, обмениваться предметами и общаться в чате. В игре также есть система таблиц лидеров, которая отслеживает прогресс игроков и присваивает им рейтинг в соответствии с их результатами.

Vindictus - это увлекательная и захватывающая MMORPG, которая предлагает игрокам богатый и полезный игровой процесс. Впечатляющая графика, стремительные бои и широкий спектр сетевых возможностей делают игру обязательной для любителей ролевых игр. Боевая система игры, основанная на физике, системы создания и зачарования предметов добавляют глубину и реиграбельность, а сетевые режимы игры, включая кооперативный и PvP-режимы, придают игровому процессу соревновательный характер.

Vindictus - это игра, которой можно наслаждаться в одиночку или с друзьями, что делает ее идеальной для игроков, ищущих богатый и захватывающий онлайн-опыт. Высокие производственные показатели игры, детализированное окружение и увлекательные бои делают ее выдающейся игрой в жанре MMORPG.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Vindictus - это смесь из жанров ММОРПГ, Приключения, Экшен, разработкой и издательством занимается Nexon Corporation, нельзя не отметить, что онлайн игру Виндиктус можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Vindictus, в среднем оценка составляет 76 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 6.9 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 3586 положительных отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Vindictus распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Vindictus в Стим вышло 12 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.03.26, [SALES] Anvil Crystal
  • 2024.03.26, [SALES] WELCOME Jumping and Boost
  • 2024.03.26, [CMTY] GM Coin Season 4: Spring Cleaning Event
  • 2024.03.26, [CMTY] GM Coin Event Season 4
  • 2024.03.26, [EVENT] WELCOME to the Mercenary Outpost
  • 2024.03.26, [EVENT] DUAL 2X Special Event
  • 2024.03.26, [EVENT] Returning Traveler's Vending Machine

Первое, что бросается в глаза – это запредельный уровень насилия. Так как игра довольно аркадная, то весь упор делается на стилистику.

Игрок может пользоваться всем, что попадется под руку – упавшее дерево, кусок камня или отвалившаяся колонна. А врагов можно в прямом смысле впечатывать в стену, давить, кромсать и вбивать в землю. Но при этом вся игра выдержана в очень элегантном стиле, что даже сами разработчики охарактеризовали визуальный ряд как «Элегантная жестокость».

Все игровые локации-подземелья сделаны в виде инстансов, которые можно проходить одному либо группой. Каждая боевая локация имеет свои сложности, чем выше сложность – тем лучше награда.

Помимо привычных очков за новый уровень, которые можно потратить на умения, игрок так же может тратить «AP», которые даются за прохождение подземелий. Любители ураганных слешеров, будут чувствовать себя как дома.

PvP Система:

Игроки не могут сражаться друг с другом в городах или в подземельях. Для того, чтобы померяться силами, персонажу надо переместится на рыбацкую лодку. Это свое рода лобби, перед входом в инстанс.

В режиме «Capture the Relic» двум командам игроков предстоит сразиться друг с другом за владение реликвией противника. Некий аналог известного режима «Capture the flag». «Death Match» - стандартная арена для двух команд, которые сражаются за наибольшее количество очков.

Ну а в режиме «Monster Brawl» игроки будут сражаться, для того чтобы подобраться к чужому монстру и уничтожить его, при этом пытаясь защитить своего от вражеских нападок.

PvE Система:

Помимо сложностей, локации имеют дополнительные условия, по выполнению которых, игрок получает дополнительный бонус в общей награде.

Все подземелья сделаны по одному принципу – сначала игрокам предстоит истреблять волны монстров и последовательно переходить от одного уровня к другому, а потом, столкнутся лицом к лицу с большим боссом, победив которого, подземелье закрывается, а игроки получают награду.

Преимущества:

  • Отлично проработана графика и анимация.
  • Игра бесплатная.
  • Динамичные бои.
  • Обилие разнообразной одежды.
  • Быстрая прокачка.

Недостатки:

  • Скупая кастомизация персонажа.
  • Мало игроков.
  • Баланс в PvP отсутствует.
  • Нет открытого мира.
  • Подземелья быстро надоедают.
  • Очень аркадное управление.
  • Ужасающе низкий шанс дропа хорошей вещи.
  • На европейский серверов стоит блокировка по IP.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Виндиктус можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Vindictus, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows Vista или лучше
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93ГГц или AMD Phenom II X4 945 3.0ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GTX+, AMD Radeon HD 4870 или лучше
  • Свободное место на диске: 10 ГБ
  • DirectX: 9.0c
  • Подключение к интернет: Широкополосное подключение к интернету

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Виндиктус на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Vindictus.

В данную игру сейчас (2024.03.29 03:20) играет примерно 269 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Vindictus.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Vindictus, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Виндиктус на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

[Vindictus] Dev Talk EP.7

2024.02.29 2014 64 0 33
[Vindictus] Dev Talk EP.7
Vindictus, [Vindictus] Dev Talk EP.7

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Vindictus. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Vindictus, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Vindictus

Скриншот Виндиктус

Онлайн игра Vindictus

Скриншоты игры Vindictus

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Виндиктус и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Виндиктус прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Vindictus.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
924
1204
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
16
250
Онлайн игра RuneScape бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПК
83
170
68
Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
16
105
Онлайн игра Cabal Online бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПКна русском
69
2
174
Онлайн игра Mighty Party бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
7
91
Онлайн игра Hunger Dungeon бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
32