Коллекционная карточная игра Urban Rivals играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Урбан Ривалс, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
58%
Steam
Users
63%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Урбан Ривалс, играть онлайн бесплатно в коллекционную карточную игру Urban Rivals, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Урбан Ривалс: Урбан Ривалс.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.urban-rivals.com
Популярные метки в Steam: обмен, игрок против игрока, экшен, коллекционная карточная игра, ммо, карточная игра, бесплатная игра, стратегия, аркада, файтинг, ролевая игра
Статистика Urban Rivals на Twitch прямо сейчас:
  • 8 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Urban Rivals, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (40 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (58 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Urban Rivals собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Urban Rivals - это смесь из жанров Коллекционная карточная игра, Файтинг, Аркада, Экшен, разработкой и издательством занимается Acute Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, pvp, на русском языке, вид сбоку, также нужно отметить, что в браузерную игру Урбан Ривалс можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Обычно браузерные многопользовательские онлайн игры это фентези, стрелялки, стратегии, экономические игры, в которых всё давно знакомо, сюжеты слишком похожи друг на друга, и современному игроку становится быстро скучно даже в новой игре.

Другое дело обстоит с Urban Rivals, являющейся по сути хоть и стратегией, однако коллекционной карточной игрой. Такая технология совсем новая, поэтому не успела надоесть и постоянно открывает новые возможности.

Urban Rivals – увлекательная игра, в которой игроки сражаются картами героев, обладающих своими характеристиками, наличием бонусов. Это не обычная карточная игра, в Urban Rivals у каждого игрока есть своя колода, которую он составил ещё до начала сражения.

Вся игра вертится вокруг непосредственно самих сражений и вокруг добычи карточек. Карточки можно получить при выполнении определённых заданий, поменяться с кем-либо, купить.

Процесс боя происходит по типичной схеме. Два игрока выбирают по 4 карты из личных колод. Дальнейшие действия как и в обычной карточной игре – карта идёт на карту, где они сравниваются по характеристикам, на исход сражения может влиять и наличие у игрока бонусов, магических заклинаний.

Кроме того, в процессе боя расходуется здоровье игроков, отображённое в красных сердечках. Чем выше уровень, тем больше шансов победить. Так что в бою важно не только победить по характеристикам карт, но и выжить. При сражении последних из 4 пар карт отображается красочное фаталити, которое разработано разным для разных карт.

Для того, чтобы как можно сильнее разнообразить бои, придумана целая система многочисленных карт. Так, среди многообразия видов, на карту нанесены масть, название, цвет, обозначающий раритетность, изображение, звёздный уровень. К боевым характеристикам относятся сила, урон, способность, бонус.

Изначально все карты нуждаются в прокачке, так как не обладают высокими характеристиками. Такое необычное решение в карточных играх встречается впервые, что добавляет игре Urban Rivals очков. Кстати, при прокачке карты на ней сменится изображение, так что можно будет поразвлечься даже просто просматривая карты.

Вместо привычных четырёх, в игре уже 22 масти, вместо стандартного набора карт – 689. Изначально игроку выдаётся десять простых карт, которые он должен прокачать. Заработать новые карты можно выполняя задания, покупая за игровые или реальные деньги.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Урбан Ривалс можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Urban Rivals, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 6800 (256 МБ) или ATI Radeon X1600 Pro (256 МБ) или больше
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 1 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Урбан Ривалс на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Urban Rivals.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Urban Rivals, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Урбан Ривалс на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей Urban Rivals / Урбан Ривалс

2018.07.09 169 1 0 0
Геймплей карточной онлайн игры Urban Rivals / Урбан Ривалс (ККИ).Gameplay card game Urban Rivals
Urban Rivals, Геймплей Urban Rivals / Урбан Ривалс

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Urban Rivals. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Urban Rivals, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Urban Rivals

Скриншот Урбан Ривалс

Онлайн игра Urban Rivals

Скриншоты игры Urban Rivals

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Урбан Ривалс и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Урбан Ривалс на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Urban Rivals.

Коллекционная карточная игра / Файтинг / Аркада / Экшен

Urban Rivals

58%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 52%

52%

Графика 65%

65%

Звук 57%

57%
Преимущества:

Игра бесплатная

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Подустаревшая графика

Слабенький геймплей игры

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Death or Glory бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПК
71
?
1