Королевская битва Tough BattleGround играть онлайн, Tough BattleGround для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Tough BattleGround

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры Tough BattleGround для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в королевскую битву Tough BattleGround, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Tough BattleGround: Тоугх БаттлеГроунд.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Особенности: От третьего лица
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Tough BattleGround, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (8 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Tough BattleGround собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Tough BattleGround - это Королевская битва, разработкой и издательством занимается Vulcan Corp, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как от третьего лица.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Tough BattleGround можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Tough BattleGround, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows XP SP3 или выше
  • Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD X4 955
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеоадаптер: DirectX 11 graphics card with at least 512 МБ Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 3 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Tough BattleGround на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Tough BattleGround.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Tough BattleGround. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Tough BattleGround, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Tough BattleGround

Скриншот Tough BattleGround

Онлайн игра Tough BattleGround

Скриншоты игры Tough BattleGround

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Fortnite
Клиентская
Apex Legends
Клиентская
PUBG: Battlegrounds
Клиентская
Naraka Bladepoint
Клиентская
Crab Game
Клиентская
Z1 Battle Royale
Клиентская
Call of Duty: Warzone 2.0
Клиентская
Realm Royale Reforged
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
771
9924
Онлайн игра Apex Legends бесплатно для ПК
88
Бесплатно
Для ПКна русском
88
999
1028
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3281
Онлайн игра Naraka Bladepoint бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
999
66
Онлайн игра Crab Game бесплатно для ПК
92
Бесплатно
Для ПК
92
999
92
Онлайн игра Z1 Battle Royale бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
196
177
Онлайн игра Call of Duty: Warzone 2.0 бесплатно для ПК
86
Бесплатно
Для ПКна русском
86
139
563
Онлайн игра Realm Royale Reforged бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
103
185