Стратегия Total War: Arena играть онлайн на русском, Total War: Arena для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Тотал Вар: Арена

TopMMOGames.org
84%
OpenCritic
TopCritics
74
MetaCritic
Critics
75
MetaCritic
Users
7.3

Обзор бесплатной онлайн игры Тотал Вар: Арена для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в стратегию Total War: Arena, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Тотал Вар: Арена: TWA, Тотал Во: Арена, Тотал Вар: Арена.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2019.02.22)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика Total War: Arena на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Узнайте больше подробностей про стратегию Total War: Arena, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (107 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (48 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Total War: Arena собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Total War: Arena - это Стратегия, разработкой занимается Creative Assembly, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них военные, pvp, на русском языке, свободная камера, нельзя не отметить, что онлайн игру Тотал Вар: Арена можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Total War: Arena, в среднем оценка составляет 75 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.3 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у Total War: Arena высокие оценки, 8 отзывов и средний рейтинг игры 74 балла из 100!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Total War: Arena распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Тотал Вар: Арена можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Total War: Arena, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-550 или AMD Phenom II x4 945
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750
  • Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на диске: 8 Гб
  • Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Тотал Вар: Арена на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Total War: Arena.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Total War: Arena, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Тотал Вар: Арена на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей Total War: Arena / Тотал Вар: Арена (ЗБТ, Full HD, Ultra Graphics)

2018.01.18 140 просмотров на Youtube
Небольшой геймплей клиентской онлайн игры в жанре MMORTS Total War: Arena / Тотал Вар: Арена, Full HD / 1080p60, графические настройки в режиме Ultra. Геймплей закрытого бета-тестирования, к ОБТ разработчики намереваются внести массу изменений.
Total War: Arena, Геймплей Total War: Arena / Тотал Вар: Арена (ЗБТ, Full HD, Ultra Graphics)

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Total War: Arena. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Total War: Arena, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Total War: Arena

Скриншот Тотал Вар: Арена

Онлайн игра Total War: Arena

Скриншоты игры Total War: Arena

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Hearts of Iron 4
Клиентская
Crusader Kings 3
Клиентская
Stellaris
Клиентская
Dota Underlords
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
War Selection
Клиентская
Minion Masters
Клиентская
Стратегия

Total War: Arena

84%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 89%

89%

Графика 82%

82%

Звук 81%

81%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Если понравится, можно легко потерять счёт времени, классный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Критики положительно оценивают Тотал Вар: Арена

Недостатки:

Недостатки Total War: Arena - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
231
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
821
59
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
660
27
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
549
24
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
94
61
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
56
195
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
31
43
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
17
105