ММОРПГ Тор: Молот Богов играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Тор: Молот Богов, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Тор: Молот Богов, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Тор: Молот Богов, узнать официальный сайт игры

Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ
Особенности: На русском языке
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: promo.101xp.com
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Тор: Молот Богов, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Тор: Молот Богов собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Тор: Молот Богов - это ММОРПГ, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Тор: Молот Богов можно играть бесплатно.

Представляем Вам уникальную в своём роде игру по мотивам скандинавской мифологии, которая называет «Тор: Молот Богов». В данной статье мы вам представим обзор онлайн игры Тор: Молот Богов.

Эта онлайн-RPG вышла сравнительно недавно и уже зарекомендовала себя в многочисленном кругу любителей уникальных игр. Кем же Вы будете на этот раз? Вы — могучий и сильный воин Севера, который принимает участие в ряде приключений, битв и так далее.

Те, кто раньше запускал на своем устройстве Action MMORPG, будут себя чувствовать весьма уверенно. Вам необходимо набраться опыта, с помощью выполненных заданий и квестов.

Самих заданий в «Тор: Молот Богов» действительно много, каждый найдет что-то любимое для себя. Каждое задание направлено на исследование самых укромных углов этого яркого фантастического света.

Один из сюрпризов — присутствие ездовых животных. Они приручены к Вашему персонажу и помогут сэкономить кучу времени для перемещения по любым дорогам и путям.

Любая ролевая игра имеет множество классов персонажей, которые наделены разными свойства и предназначениями. «Тор: Молот Богов» — не исключение из этого правила. Вас ожидают Воины, Охотники, Маги, Киллеры и Жрецы. Рассмотрим подробнее для того, чтобы Вы правильно выбрали нужного персонажа.

Войны, Охотники и Киллеры — класс, который рассчитывает только на свои силы, оружие и инстинкты убивать. Один Воин способен сражаться с целым отрядом. Охотник сможет нанести удар по нескольким целям, но только издалека и при наличии оружия. Киллер говорит сам за себя. Он нанесет неожиданный, четкий и однозначный удар.

Маг должен находиться подальше от врагов. Поскольку чтобы задействовать свои чары, нельзя стоять рядом. Тогда атака будет продуктивной.

Жрец предназначен для лечения своих союзников и своей армии, но сам по себе он очень уязвим к любым нападениям.

Что касается головоломок и квестов… Конечно же, Вам не придется каждую минуту с кем-то драться. Напрячь мозг и заработать себе лишние баллы Вы всегда сможете.

«Тор: Молот Богов» просто кишит сражениями и битвами. Вы можете атаковать и живых героев, и всевозможных монстров, которых, поверьте, будет очень много!

Также Вы можете сражаться с другими игроками, такими же, как и Вы. Для этого предназначена Арена.

Вас ожидают сражения за право управления городами, которые ведутся между различными альянсами.

Война с монстрами. Этот вид битв присутствует почти в каждой локации. Чуть не забыли, в распоряжении многочисленные подземелья. И там скучать не придется. Сражения с монстрами здесь поджидают на каждом углу.

Представлены 2 основных вида боя — PvP и PvE. Каждый из этих видов имеет несколько разновидностей на каждый день.

Бои с живыми игроками представляют собой огромнейшие боевые Арены. Согласно скандинавской мифологии, здесь мерились своими силами возможностями Боги.

В боях PvE можно сражаться на любой дислокации, как Вам угодно, угрюмое страшное подземелье или же тихая пустынная равнина ждет. Врагов хватает повсюду в любое время суток и в любую погоду!

Еще несколько сюрпризов и подарков от игры:

Каждый день Вы будете получать подарки и награды. Практически каждое минимально значимое достижение не останется не замеченным.

MMORPG ежедневно обновляется, потому игра никогда не станет занудной.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Тор: Молот Богов на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Тор: Молот Богов.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ArcheAge бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПКна русском
85
82
364
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
870
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
45
Онлайн игра Albion Online бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
320
314
Онлайн игра Eternal Return: Black Survival бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
499
113
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512