Топ MOBA с видом сбоку

Играйте в популярные МОБА с видом сбоку, а также наблюдайте за появлением новых игр, набирающих популярность в 2024 году.

Нельзя забывать про такие популярные бесплатные МОБА с видом сбоку как:

  • Awesomenauts - the 2D moba - "съест" примерно 3.35 GB свободного места, есть локализация на русский язык, играйте бесплатно.

Чтобы не останавливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

Онлайн игра Awesomenauts - the 2D moba бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
1
17
MOBA, Платформер, Кооператив, PvP, Космос

Awesomenauts - the 2D moba [RU]

Онлайн игра Stellar Stars для ПК
Для ПК
?
?
0
Аркада, MOBA, Рогалик, Экшен, Арена

Stellar Stars

Для более точного и удобного выбора есть ещё много дополнительных разделов, жанров и особенностей онлайн игр, которые можно добавить к уже набранным (МОБА с видом сбоку). Это также супер удобно если нужно кому-то отправить ссылку на популярные топовые игры с какими-то особенностями и не заморачиваться поиском подходящего источника со списком игр (не всегда возможно такой найти), удобный конструктор, просто кликайте по нужным особенностям и по завершению скопируйте ссылку из браузерной строки, например, можно собрать такую полезную ссылку парочка вариантов с топовыми играми - топ мморпг и топ онлайн игр на пк, а теперь какие дополнительные разделы можно добавить: