Топ 5 онлайн игр про выживание

Топ 5 онлайн игр про выживание, список онлайн игр с режимом песочницы и выживания, хорошая графика, интересный геймплей.

Игры про выживание заняли серьезную долю онлайнового рынка. Сегодня, если посмотреть на сервис Steam, то можно найти около сотни, а то и более игрушек данной направленности. Как правило, разработчики подобных проектов предоставляют игрокам огромный мир с максимальными возможностями.

Вы можете строить здания, заниматься поиском пропитания, улучшать своё обмундирование и многое другое. В этой статье мы рассмотрим топ 5 онлайн игр про выживание 2016, по мнению редакции нашего сайта. Оспорить топ, рассказать о других игрушках вы всегда можете с помощью комментариев, форма которой расположена в самом низу сайта. Для того, чтобы оставлять комментарии не нужно регистрироваться.

Так же рекомендуем посетить страницу каталог онлайн игр про выживание, где собраны все проекты данного сеттинга. Платные и бесплатные, для Windows и игровых платформ. Сразу хотим подметить, что в данном топе будет рассмотрены только новинки. А это значит, что мы не будем говорить здесь об очевидных играх. Например, Rust, The Forest H1Z1 и других приевшихся игрушках.

Пятое место про медведей и голубчиков...

Пятое место занимает игра под названием ARK: Primal Survival. Она заняла пятое место. Фишка завязана на том, что здесь нужно будет играть за животных. За медведей, волков, оленей, динозавров и так далее. Соответственно, каждое животное будет обладать уникальными особенностями и навыками.

Например, медведь будет иметь максимальный урон и низкую скорость передвижения, а голубь станет самым дальнозорким и при этом самым слабым. Нюансов много и думаю, каждый найдет для себя интересный экземпляр для игры.

Четвертое место с психопатами и динозаврами

Четвертое место занимает игра Ark: Survival Eloved, где вы будите выживать на тропических островах с динозаврами. На самом деле, опасностей помимо динозавров и так достаточно. Например, отмороженные на всю голову игроки, которые ради наживы готовы убить своих сородичей.

Самые хитрые игроки сначала втираются к вам в доверие. Игра распространяется по платной бизнес модели (единовременная покупка) через Steam и имеет не демократичные системные требования.

На третьем месте просто психи без динозавров

The Culling находиться в разработке, но за электронные банкноты можно купить право на участие в раннем доступе (альфа тестирование). Все это дело делается с помощью нашего любимого сервиса Steam.

Фишка заключается в сессионных сражениях вместо открытых песочниц. Поясняем. На карту загружается энное количество людей и в течении 20-ти минут они должны перерезать друг друга. Выживает самый сильнейший и с каждой минутой играть становиться все страшнее и страшнее.

Второе место занимают маньяки

Dead by Daylight представляет собой шутер от первого и третьего лица. Бои проходят так же в сессионных рамках. Две противоборствующие стороны.

С одной стороны простые люди (4 человека). С другой стороны один маньяк. Соответственно, маньяк должен найти всех четырех людей и убить их, а люди должны всеми возможными силами убежать с проклятой территории.

Для того, чтобы убежать – необходимо активировать специальные генераторы. После чего откроются врата и можно убегать. Проект отличается индивидуальностью, красивой графикой, шикарной (мрачной) атмосферой.

Первое место

Несмотря на то, что игра Escape from Tarkov на данный момент находится в разработке – можно с уверенностью сказать, что это будет одна из самых интересных игр данного сеттинга и она однозначно заслуживает первого места в нашем топе 5 онлайн игр про выживание. Проект отличается российской стилизацией, шикарной детализацией, превосходной физикой и большим открытым миром.

Играть в Unturned бесплатно
73
Бесплатно
Клиентская, для ПК
73
999
1089
Выживание (Survival), Симулятор, RPG, Кооператив, Открытый мир

Unturned

Играть в Terraria
87
Клиентская, для ПК, на русском
87
999
961
Симулятор, Песочница (Sandbox), Выживание (Survival), Кооператив, Открытый мир

Terraria [RU]

Играть в ARK: Survival Evolved
85
Клиентская, для ПК, на русском
85
999
1237
Выживание (Survival), Симулятор, Кооператив, Открытый мир, Крафтинг

ARK: Survival Evolved [RU]

Играть в Rust
72
Клиентская, для ПК, на русском
72
999
3149
Песочница (Sandbox), Выживание (Survival), Симулятор, Шутер, Экшен

Rust [RU]

Играть в 7 Days to Die
86
Клиентская, для ПК, на русском
86
999
243
Симулятор, Хоррор, Выживание (Survival), Приключения, Кооператив

7 Days to Die [RU]

Рекомендуем ознакомиться!