Файтинг The Showdown Effect играть онлайн, The Showdown Effect для ПК, обзор, геймплей, скриншоты The Showdown Effect

TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
68%
MetaCritic
Critics
67
MetaCritic
Users
7.0

Обзор онлайн игры The Showdown Effect для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в файтинг The Showdown Effect, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры The Showdown Effect: Зе Шовдовн Еффект.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Разовая покупка, Buy-to-Play (B2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Геймеры Steam в игре: примерно 1 геймер прямо сейчас играют в The Showdown Effect через Steam!
В Стим-версии The Showdown Effect могут присутствовать следующие системы античитерства: Valve Anti-Cheat
Статистика The Showdown Effect на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Узнайте больше подробностей про файтинг The Showdown Effect, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (10 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту The Showdown Effect собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра The Showdown Effect - это смесь из жанров Файтинг, Платформер, Экшен, разработкой занимается Arrowhead Game Studios.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре The Showdown Effect, в среднем оценка составляет 67 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.0 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • в основном игроки на Steam рекомендуют данную игру, более 428 положительных отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру The Showdown Effect можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить The Showdown Effect, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.4 ГГц Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: 512 МБ NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT
  • Свободное место на диске: 2 ГБ HD space
  • Звуковая карта: DirectX Compatible
  • Другие требования: Широкополосное подключение к интернету

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре The Showdown Effect на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки The Showdown Effect.

В данную игру сейчас (2024.03.29 08:30) играет примерно 1 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в The Showdown Effect.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры The Showdown Effect. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из The Showdown Effect, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот The Showdown Effect

Скриншот The Showdown Effect

Онлайн игра The Showdown Effect

Скриншоты игры The Showdown Effect

The Showdown Effect

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

ConquestAreas
Клиентская
ELIOS VR
Клиентская
Hitboxer
Клиентская
Korona:Nemesis
Клиентская
The Ultimatest Battle
Клиентская
Ultimate Tag
Клиентская
Battle Strike World War
Клиентская
Misfire
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра ConquestAreas бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
1
Онлайн игра ELIOS VR бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
7
Онлайн игра Hitboxer бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Korona:Nemesis бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра The Ultimatest Battle бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПК
79
?
9
Онлайн игра Ultimate Tag бесплатно для ПК
64
Бесплатно
Для ПК
64
?
1
Онлайн игра Battle Strike World War бесплатно для ПК
99
Бесплатно
Для ПК
99
?
2
Онлайн игра Misfire бесплатно для ПК
55
Бесплатно
Для ПК
55
?
5