Зе Сетлерс Онлайн системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Системные требования онлайн игры The Settlers Online для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Зе Сетлерс Онлайн в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Зе Сетлерс Онлайн для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по The Settlers Online и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Зе Сетлерс Онлайн в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Зе Сетлерс Онлайн, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для The Settlers Online.

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Зе Сетлерс Онлайн и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования The Settlers Online:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Зе Сетлерс Онлайн на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Зе Сетлерс Онлайн может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows XP SP3
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): Hardware Accelerated Graphics
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 200 MB
  • Дополнительно: Permanent internet connection required

Рекомендуемые системные требования Зе Сетлерс Онлайн:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Зе Сетлерс Онлайн, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем The Settlers Online!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): Hardware Accelerated Graphics with 1 ГБ RAM
  • Сеть (интернет-подключение): Широкополосное подключение к интернету
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 200 MB
  • Дополнительно: Permanent internet connection required

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Зе Сетлерс Онлайн планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями The Settlers Online, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Зе Сетлерс Онлайн перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
23
8
Онлайн игра Tactical Monsters Rumble Arena бесплатно для ПК
89
Бесплатно
Для ПКна русском
89
0
30
Онлайн игра Touhou Big Big Battle бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПК
80
?
12
Онлайн игра Battle Islands бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПК
75
1
14
Онлайн игра Kingdom Wars бесплатно для ПК
67
Бесплатно
Для ПК
67
1
9
Онлайн игра Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront для ПК
81
Для ПКна русском
81
?
3
Онлайн игра Cosmoteer: Starship Architect & Commander для ПК
95
Для ПКна русском
95
41
2
Онлайн игра Homeworld Remastered Collection для ПК
85
Для ПКна русском
85
7
5