RPG The Greedy Cave играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Зе Гриди Кейв, браузерная игра

TopMMOGames.org
74%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Зе Гриди Кейв, играть онлайн бесплатно в The Greedy Cave, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Зе Гриди Кейв: Зэ Грееди Каве, Зе Грееди Каве.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Статистика The Greedy Cave на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект The Greedy Cave, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (49 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту The Greedy Cave собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра The Greedy Cave - это RPG, разработкой занимается Avalon Games, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Зе Гриди Кейв можно играть бесплатно.

The Greedy Cave это довольно интересная браузерная игра со своими причудами и фишками. Вы играете за исследователя пещер, бегаете по локациям, убиваете монстров, собираете золото, вскрываете сундуки с добром.

Сперва всё очень легко и просто, лупите монстров, изучаете начальные локации, бегаете по подземелью. Но расслабляться рано, ведь именно в начале можно совершить множество ошибок, которые чуть позже аукнуться.

Скриншот The Greedy Cave

Не нужно сразу тратить зелья или бежать напролом к следующему этажу, необходимо последовательно полностью вычищать каждый этаж, а также не забывать сразу одевать только что добытый шмот. Без соблюдения этих несложных прав рискуете не пройти дальше 7-8 этажа, а для первого удачного сохранения их нужно пройти 10.

С первых минут игры The Greedy Cave у любого нового игрока может сложится обманчивое впечатление недоработонности геймплея данной игры, её простоты и незатейливости. Но на самом ли деле это так?

Скриншот Зе Гриди Кейв

После того как игрок достигнет 15 этажа, ему откроются новые тайны бытия, а именно автобег, больше не понадобится вручную шариться по подземельям, зачищать каждый этаж и собирать лут, это здорово экономит время и также быстро увечиливает наличие хорошего шмота, золота и банок здоровья, маны.

В Зе Гриди Кейв игроку доступна прокачка персонажа, есть набор стандартных характеристик из атаки, защиты, очков здоровья, маны, и набор магических характеристик, атаки и защиты различных стихий. Доступна система навыков.

Помимо прокачки игрок может усиливать свою экипировку различными свойствами, повысить атаку, защиту, очки здоровья и многое другое, для этого потребуются различные магические вещи, выпадающие из убитых мобов.

Онлайн игра The Greedy Cave

The Greedy Cave может затянуть в свой мир надолго игроков, которые способны планомерно, день за днём развивать своего персонажа, таким игрокам Гриди Кейв очень понравится, в этой игре недостаточно размахивать вилами во все стороны.

Скриншоты игры The Greedy Cave

The Greedy Cave, Зе Гриди Кейв

Онлайн игра Зе Гриди Кейв, The Greedy Cave

Скриншоты игры Зе Гриди Кейв

Онлайн игра Зе Гриди Кейв

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях The Greedy Cave, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Зе Гриди Кейв на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры The Greedy Cave / Зе Гриди Кейв

2018.01.23 85 2 0 0
Геймплей браузерной онлайн игры The Greedy Cave / Зе Гриди Кейв.Gameplay browser game The Greedy Cave.
The Greedy Cave, Геймплей браузерной игры The Greedy Cave / Зе Гриди Кейв

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Unturned
Клиентская
VRChat
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
Stardew Valley
Клиентская
DayZ
Клиентская
RPG

The Greedy Cave

74%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 76%

76%

Графика 72%

72%

Звук 75%

75%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки The Greedy Cave - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
783
1190
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
895
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1067
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1771
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
27
Онлайн игра Stardew Valley для ПК
91
Для ПКна русском
91
999
264
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1203