ММОРПГ The Elder Scrolls Online играть онлайн на русском, The Elder Scrolls Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Элдер Скролс Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
81%
Steam
Users
83%
OpenCritic
TopCritics
71
MetaCritic
Critics
71
MetaCritic
Users
5.7

Обзор онлайн игры Элдер Скролс Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в ММОРПГ The Elder Scrolls Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Элдер Скролс Онлайн: TESO, ТЕСО, TES Online, ТЕС Онлайн, Зе Елдер Скроллс Онлайн.
Перевод "The Elder Scrolls Online" на русский: Древние Свитки Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Состояние неизвестно
Модель распространения: Разовая покупка, Buy-to-Play (B2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 14 835 геймеров прямо сейчас играют в The Elder Scrolls Online через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: от первого лица, приключение, фэнтези, для нескольких игроков, ммо, открытый мир, mmorpg, ролевая игра, исследования, глубокий сюжет, от третьего лица, магия, экшен, кооператив, атмосферная
The Elder Scrolls Online в социальных сетях:
Статистика The Elder Scrolls Online на Twitch прямо сейчас:
  • 3439 онлайн зрителей
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект The Elder Scrolls Online, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (89 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (147 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту The Elder Scrolls Online собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

The Elder Scrolls Online (ESO) — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная ZeniMax Online Studios и изданная Bethesda Softworks. Действие игры происходит в той же вселенной, что и популярная серия Elder Scrolls, на континенте Тамриэль.

Игроки могут создать своего собственного персонажа и выбирать из множества рас и классов, каждый со своими уникальными способностями и сильными сторонами. В игре представлен широкий открытый мир с различными регионами для исследования, включая города, подземелья и дикие районы. Игроки могут выполнять квесты, сражаться с монстрами и взаимодействовать с другими игроками в игре.

Боевая система игры основана на действиях и позволяет игрокам использовать различное оружие и магические заклинания. В игре также есть система крафта, которая позволяет игрокам создавать собственное оружие, доспехи и зелья.

Одной из примечательных особенностей игры является компонент «игрок против игрока» (PvP), который позволяет игрокам участвовать в масштабных сражениях в специальных PvP-зонах. В игре также есть система гильдий, где игроки могут присоединяться или создавать свои собственные гильдии, чтобы играть и развиваться вместе.

После выпуска ESO получила в целом положительные отзывы, в которых хвалили дизайн открытого мира, боевую систему и разнообразие контента. Однако некоторые обозреватели раскритиковали игру за ее модель подписки и технические проблемы.

В целом, The Elder Scrolls Online — это надежная MMORPG, предлагающая игрокам множество контента для изучения, с глубоким и увлекательным сюжетом и захватывающим игровым процессом. Это отличная игра для поклонников серии Elder Scrolls и MMORPG в целом.

Клиентская (для ПК) онлайн игра The Elder Scrolls Online - это смесь из жанров ММОРПГ, Приключения, разработкой занимается ZeniMax Online, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, открытый мир, на русском языке, от первого лица, от третьего лица, кастомизация персонажа.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре The Elder Scrolls Online, в среднем оценка составляет 71 из 100 баллов, это достойный результат;
  • более 99389 положительных отзывов оставили геймеры на игровой площадке Steam;
  • в дополнение ко всему этому на OpenCritic также у The Elder Scrolls Online высокие оценки, 50 отзывов и средний рейтинг игры 71 балл из 100!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру.

За последний месяц по The Elder Scrolls Online в Стим вышло 19 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.04.12, Anniversary Spotlight—Pick a Pocket to Claim the Thieves Guild DLC for Free & More
  • 2024.04.11, Anniversary Celebration—Traveling Down the Gold Road Panel
  • 2024.04.11, The Elder Scrolls Online is getting one of Morrowind's best features
  • 2024.04.10, The Elder Scrolls Online has made nearly $2 billion in its lifetime, 9 years after the big comeback that doubled its player count overnight
  • 2024.04.10, Learn About Gold Road’s Upcoming Scribing System in this 101-Style Video Guide
  • 2024.04.10, The Elder Scrolls Online dev says the 'metaverse' is sinking because it ignored 20 years of games doing the exact same thing: 'It's not new, and they should stop treating it like it's new'
  • 2024.04.09, Steam Global Top Sellers for week of 2 Apr — 9 April 2024

Удобная система создания предметов: игрок может потратить немного больше ресурсов и наделить свой предмет характеристиками получше. То есть, если вместо пяти слитков железа, использовать семь, то меч получит более хорошие атрибуты.

В TESO, как и в одиночных предшественниках (Morrowind, Oblivion, Skyrim) практикуется система боя «non-target». Вот только в онлайновой версии она упрощена. Проблема в том, что если вы закрепили цель (нажатием TAB), то кастуя фаерболл, он попадет точно в цель, а не туда, куда смотрит прицел.

В игре так же есть опция «fast travel», позволяющая перемещаться из любого места в храмы, за отдельную плату, просто нажав на нужное место на карте. По достижении определенного уровня, группы игроков могут захватывать Имперский город и изгнать с его улиц полчища монстров. Когда группировка захватывает город, то игрок, который совершил более существенный вклад, становится Императором.

Как и в однопользовательских играх серии The Elder Scrolls, любой желающий может воспользоваться камнями душ для подзарядки оружия, крафта и спасения других игроков. В TES нет системы «аггро», к которой мы так привыкли. Поэтому персональная ответственность игроков за свою жизнь здесь выше.

В хотбарах, доступно всего пять позиций для числовых клавиш (от 1 до 5) и две позиции для буквенных (Q и R). Прежде чем вкачать какой-нибудь скилл, стоит дважды подумать.

Мы привыкли, что в ММО «скиллы» персонажа используют в основном ману, но не в TESO. Здесь все скиллы делятся на два вида: те, что используются за «Stamina», и те, которые расходуют «Magicka».

У каждого класса есть свое «ultimate» умение, которое активируется в бою и может нанести огромный урон. К сожалению, оно имеет большое время отката. И последняя отличительная особенность, это то, что каждый тип оружия и брони имеет навык владения. Чем больше, игрок бьет двуручным мечом, тем больше становится навык владения этим оружием и тем больше умений он сможет выучить для этой экипировки.

PvP Система:

Зона, где происходит масштабная война трех альянсов, называется Cyrodiil. Туда могут попасть игроки выше 10 уровня.

При входе в зону, игрок получает «battle boost», для того, чтобы персонажи ниже уровнем могли сражаться на равных с прокаченными. В этой зоне есть несколько ключевых точек, которые предстоит захватывать участникам. Убивая других игроков, вы получаете очки опыта. Ну и помимо этого, игроки могут померятся силами в обычной дуэли.

PvE Система:

TESO сильно отличается от других ММО тем, что она предлагает игрокам уникальную историю, центром которой является наш персонаж. Никаких полян с монстрами, заданий на убийство кучи живности и прочих привычных вещей вы здесь не увидите.

Все квесты, как будто взяты из однопользовательской игры, вы будете путешествовать в параллельные миры, запечатывать древнее зло и разоблачать предателей. Сюжетная линия довольно интересная, а прокачка персонажа будет идти незаметно.

Однако, «поубивать поляну монстров» все же придется, хотя бы для того, чтобы обзавестись ингредиентами для создания предметов. Многие монстры имеют ряд специальных умений, которые лучше всего прерывать, иначе вы можете довольно быстро проиграть бой.

Преимущества:

  • Онлайн версия легендарной The Elder Scrolls!
  • Красивая графика.
  • Масштабное и общедоступное PvP.
  • Возможность «слепить» из персонажа все что угодно.
  • Интересная система крафтинга.
  • Впечатляющая прорисовка персонажей.

Недостатки:

  • Нет возможности обзавестись своим домом.
  • В PvP нет баланса.
  • Боевая система далека от идеала.
  • Скупая анимация умений.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Элдер Скролс Онлайн можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить The Elder Scrolls Online, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3 540 или AMD A6-3620 или выше
  • Оперативная память: 3 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: Direct X 11.0 compliant video card with 1ГБ RAM (NVidia GeForce 460 или AMD Radeon 6850)
  • DirectX: Версия 11
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 85 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: DirectX compatible sound card

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Элдер Скролс Онлайн на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки The Elder Scrolls Online.

В данную игру сейчас (2024.04.20 09:40) играет примерно 14 835 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в The Elder Scrolls Online.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Элдер Скролс Онлайн достаточно игроков для комфортной игры!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях The Elder Scrolls Online, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Элдер Скролс Онлайн на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

The Elder Scrolls Online - глобальный анонс 2022

2022.01.28 3105 229 0 25
The Elder Scrolls Online - глобальный анонс 2022
 

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры The Elder Scrolls Online. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из The Elder Scrolls Online, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот The Elder Scrolls Online

Скриншот Элдер Скролс Онлайн

Онлайн игра The Elder Scrolls Online

Скриншоты игры The Elder Scrolls Online

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Элдер Скролс Онлайн и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните играть в Элдер Скролс Онлайн на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир The Elder Scrolls Online.

ММОРПГ / Приключения

The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online – многопользовательская ролевая онлайн игра, созданная по сеттингу вселенной Elder Scolls. Игрокам предстоит путешествие по уже знакомым местам, но теперь в компании других пользователей.

81%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 82%

82%

Графика 76%

76%

Звук 85%

85%
Преимущества:

В основном графика приятная, есть недочёты

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Очень популярный проект

Критики положительно оценивают Элдер Скролс Онлайн

Недостатки:

Недостатки The Elder Scrolls Online - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
875
1239
Онлайн игра Neverwinter бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
91
313
Онлайн игра Star Wars: The Old Republic бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПК
77
175
160
Онлайн игра Guild Wars 2 бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПК
85
145
134
Онлайн игра Drakensang Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
15
251
Онлайн игра Tree of Savior бесплатно для ПК
66
Бесплатно
Для ПКна русском
66
13
39
Онлайн игра Naval Action бесплатно для ПК
57
Бесплатно
Для ПКна русском
57
15
60