Шутер Танки X играть онлайн на русском, Танки X для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Tanki X

TopMMOGames.org
70%
Steam
Users
67%

Обзор бесплатной онлайн игры Tanki X для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в шутер Танки X, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Танки X: Tanki X, Танки Х, Танки Икс, Танки Кс.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Популярные метки в Steam: бесплатная игра, танки, экшен, ммо, для нескольких игроков, шутер, ранний доступ
Танки X в социальных сетях:
Статистика Танки X на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Танки X, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (46 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (125 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Танки X собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Танки X - это смесь из жанров Шутер, Симулятор, Аркада, Экшен, разработкой и издательством занимается AlternativaPlatform, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них pvp, на русском языке, от третьего лица, танки, нельзя не отметить, что онлайн игру Tanki X можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

Tanki X - Ураганный танковый шутер, в котором игроки сражаются на самостоятельно собранных футуристичных танках в нескольких PvP-режимах.

Несмотря на то, что студия разработчиков AlternativaPlatform не занимается активной рекламой своего нового проекта под названием Tanki X – я думаю, вы все равно краем уха слышали об этом проекте. Именно эти Пермские ребята в 2009 году выставили на все общее обозрение свою игру под названием Танки Онлайн, которая имела минимальный геймплей, и для её запуска не было необходимости скачивать игровой клиент.

Скриншот Tanki X

Игрушка в первую очередь позиционировала себя, как мини игра для тех, у кого нет времени на серьезные танки, а хотелось просто быстренько забежать на пару каток и пойти дальше по своим делам. Новый проект – абсолютная копия предыдущей части в плане геймплея на данный момент.

Из нового можно заметить только современный движок Unity3D, который позволяет запускать игру в окне интернет обозревателя и с помощью специального клиента. Кстати говоря, новый движок повлек за собой и более качественную детализацию объектов и новую, более современную графику.

Скриншот Танки X

Грубо говоря, перед нами теже самые Танки Онлайн, только в новой обертке и с новым названием Tanki X на что наши соотечественники потратили около нескольких лет, отчитываясь почти о каждом шаге в своем онлайн дневнике разработчиков.

И поэтому редакцией нашего сайта было принято решение написать обзор на Tanki X, чтобы у вас сложилась максимально правильная картинка проекта, и вы приняли для себя решение – стоит тратить свое время на эту игрушку или все-таки нужно найти другой виртуальный мир для приятного времяпровождения. А в конце обзора вас ждут демонстрационные ролики геймплея и скриншоты, так сказать для закрепления полученной информации…

Онлайн игра Tanki X

Tanki X — это многопользовательский экшен, в котором танки — не ползающие груды металла, а стремительные боевые машины. Пристегните ремни и приготовьтесь получить ударную дозу адреналина!

Сам по себе игровой процесс сводиться к тому, что нужно на не большой карте с большим количеством участников – набрать максимальное количество убийств. Другими словами, каждый сам за себя.

Скриншоты игры Tanki X

Периодический на карте появляются различные бонусы в виде восстановления здоровья (ремонт танка) или какая-то магическая сила, которая на определенное количество времени способна повышать наносимый урон вашим танком или пилюлька, делающая ваш танк на несколько секунд бессмертным.

После окончания боя вам начисляются кристаллы, за которые в дальнейшем можно покупать все, что есть в магазине, начиная от простых пушек и заканчивая самыми мощными корпусами для танков. Не знаю, на данный момент, согласитесь, все это выглядит заманчиво. Все необходимое покупается за кристаллы, а эти самые кристаллы можно добыть в обычном бою.

Tanki X, Танки X

Соберите свой танк из обширного арсенала пушек, корпусов и защитных модулей и отправляйтесь прямиком в бой — состязаться с танкистами со всего света. Противостоять им в одиночку или объединиться с друзьями? Выбор за вами.

Сама система модификаций в Tanki X делиться на четыре раздела: пушки, корпуса, краски, припасы. В каждом из этих разделов не так много модификаций, но возможно опять-таки после релиза их будет больше.

Каждая модификация имеет свои характеристики и что самое интересное, в дальнейшем каждую модификацию можно улучать почти бесконечное количество раз (относительно ползунка). Ну а дальше, если захотите сменить, к примеру, пушку, то просто снимаете её и надеваете новую. Делается это так, потому что здесь у вас всего один танк на котором вы будите играть абсолютно все катки.

К счастью, небольшое количество модификаций способны серьезно видоизменить ваш танк и создать иллюзию якобы новой машины.

Онлайн игра Танки X, Tanki X

Оттачивайте свои навыки, получайте новые звания, открывайте всё более убойное вооружение — всё это на пути от новичка до легенды полей сражений.

В завершении обзора на Tanki X хочется сказать, что это приятная игрушка для хорошего времяпровождения пары часиков в день и не более того. Игре не хватает разнообразия режимов боя и не хватает количества модификаций. Все это не критично и можно предполагать, что на момент релиза и после установки града обновлений – все это появится в игрушке. А сейчас здесь только приятная картинка, хорошая оптимизация и типа все…

Скриншоты игры Танки X

Онлайн игра Танки X

Онлайн игра Tanki X, Танки X

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Tanki X можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Танки X, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows ХР (с Service Pack 3) / Windows 7, 8, 10 / Mac OS
  • Процессор: Intel Core i3 3225, i3 3245
  • Оперативная память: 4ГБ
  • Видеоадаптер: Intel HD graphics 4000
  • Минимум 2Гб свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Tanki X на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Танки X.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Танки X, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Tanki X на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Стрим «Танковый цех» (13.03.2019)

2019.03.13 5682 261 38 101
Стрим «Танковый цех» (13.03.2019)
 

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Anarchy Arcade
Клиентская
Worm.is: The Game
Клиентская
Battle Islands
Клиентская
Heroes In the Sky
Клиентская
Crab Champions
Клиентская
Wing Breakers
Клиентская
Evolvation
Клиентская
Шутер / Симулятор / Аркада / Экшен

Tanki X

70%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 78%

78%

Графика 67%

67%

Звук 66%

66%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Подустаревшая графика

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Anarchy Arcade бесплатно для ПК
69
Бесплатно
Для ПК
69
?
33
Онлайн игра Worm.is: The Game бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
1
9
Онлайн игра Battle Islands бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПК
75
1
13
Онлайн игра Heroes In the Sky бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
8
Онлайн игра Crab Champions для ПК
98
Для ПК
98
115
11
Онлайн игра Flying Tigers: Shadows Over China для ПК
69
Для ПКна русском
69
?
1
Онлайн игра Wing Breakers для ПК
71
Для ПКна русском
71
?
5
Онлайн игра Evolvation для ПК
69
Для ПКна русском
69
?
2