Выживание (Survival) Старв.ио играть онлайн бесплатно для ПК, обзор, регистрация Starve.io, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Starve.io, играть онлайн бесплатно в игру-выживание Старв.ио, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Старв.ио: Старве.ио.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: starve.io
Статистика Старв.ио на Twitch прямо сейчас:
  • 2 онлайн зрителя
 

Узнайте больше подробностей про игру-выживание Старв.ио, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Старв.ио собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Starve.io - это многопользовательская онлайн-игра, разработанная компанией LapaMauve. Это игра на выживание, действие которой происходит в случайно генерируемом мире, наполненном опасными существами, суровыми погодными условиями и ограниченными ресурсами.

Starve.io отличается графикой в ретро-стиле, напоминающей классические 16-битные видеоигры. Мир игры детализирован и хорошо проработан, с разнообразными ландшафтами, биомами и существами. Графика игры простая, но очаровательная и добавляет общее ощущение от игры.

Starve.io - это игра на выживание, которая требует от игроков собирать ресурсы, создавать инструменты и оружие, строить убежища и защищаться от опасных существ. Игроки также должны контролировать уровень голода и жажды, а также не замерзнуть ночью. Мир игры наполнен такими ресурсами, как дерево, камень, еда и вода, которые можно собирать, чтобы помочь игрокам выжить.

В игре есть цикл дня и ночи, причем опасные существа становятся более активными в ночное время. Игроки должны быть осторожными и стратегически продуманными в своих передвижениях, так как слишком далекий уход от своего убежища может привести к смерти. Система создания предметов в игре проста и интуитивно понятна, что позволяет игрокам быстро создавать инструменты, оружие и строения.

В Starve.io есть множество сетевых функций, которые позволяют игрокам соревноваться друг с другом и работать в команде. В игре есть многопользовательский режим, в котором игроки могут объединиться, чтобы выжить в мире. В игре также есть глобальная таблица лидеров, где игроки могут видеть свои рейтинги и соревноваться с другими игроками за первое место.

Кроме того, в Starve.io есть система чата, где игроки могут общаться друг с другом и координировать свои стратегии. В игре также есть система торговли, где игроки могут обмениваться друг с другом ресурсами, чтобы помочь друг другу выжить.

Starve.io - это веселая и сложная игра на выживание, которая предлагает уникальное сочетание стратегии и исследования. Графика игры в ретро-стиле очаровательна и дополняет общее впечатление от игры. Геймплей сложный и требует тщательного планирования и стратегии, а разнообразие сетевых функций позволяет игрокам соревноваться друг с другом и работать в команде. В целом, если вы любите игры на выживание или игры в ретро-стиле, Starve.io определенно заслуживает внимания.

Браузерная онлайн игра Старв.ио - это Выживание (Survival), у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, pvp, крафтинг, вид сверху, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Starve.io можно играть бесплатно.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Starve.io прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Старв.ио.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
9902
Онлайн игра PUBG: Battlegrounds бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПКна русском
73
999
3245
Онлайн игра Naraka Bladepoint бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
999
61
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1072
Онлайн игра ARK: Survival Evolved для ПК
85
Для ПКна русском
85
999
1225
Онлайн игра Rust для ПК
72
Для ПКна русском
72
999
3116
Онлайн игра 7 Days to Die для ПК
86
Для ПКна русском
86
999
235
Онлайн игра Terraria для ПК
87
Для ПКна русском
87
999
945