RPG Звездные Призраки играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Star Ghosts, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Star Ghosts, играть онлайн бесплатно в Звездные Призраки, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Звездные Призраки: Starghosts, Стар Гхостс, Стар Чостс.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: starghosts.com
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Звездные Призраки, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Звездные Призраки собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Звездные Призраки - это RPG, разработкой и издательством занимается Starni Games, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Star Ghosts можно играть бесплатно.

Игроку предстоит пролететь сотню неисследованных планет, купить и усовершенствовать свой первый космический корабль, а также вступить в схватку с реальными игроками или мобами. Квестовая система видеороликов удачно подобрана в игре.

Существует уникальная возможность купить нужную вещь, заработав в игре сразу же, что исключает какого-то рода донат. Путешествую на космическом челноке, игрок попадает в самые захватывающие приключения, в игре есть полноценный сюжет, который поможет освоиться новичкам в первое время, а ветеранам не даст заскучать. Игра выполнена полностью на русском языке, поэтому постоянно появляющиеся на экране анимированные помощники всегда приходят во время, перевод очень грамотный.

Играть в Star Ghost

В плане графики игра выглядит живой, детализированной и достаточно яркой. Разработчики эффективно показали игровое пространство в игре, хотя графика и остается 2d.

Музыка и звуки выполнены в духе жанра игры, а удобный интерфейс приятно порадует поклонников «Космических Рейнджеров» - он практически не претерпел изменений. Основное управление в игре – мышь.

Игра не даст заскучать самым требовательным игрокам, потому что космический мир вокруг и бои постоянно совершенствуются и меняются. Игроков ждут баталии в реальном времени, пошаговые бои ушли на второй план.

Игра не только полностью бесплатная, но и дает возможность, зарабатывая игровую валюту, переводить ее в реальные деньги. Существует полноценный вывод на кошельки. Игра не требует сложной регистрации и скачивания клиента, что обязательно понравится игрокам.

Изначально есть возможность поиграть в демо-версию, а потом уже определится с регистрацией, что очень удобно. Разработчики удачно добавили для любителей воин – активные бои в реальном времени, любителям RPG крафтинг персонажа и космических кораблей, а любителям стратегических моментов – развитие рынков и навыков торговли.

Элементы апгрейда корабля можно не только купить на рынке, но и найти путешествую по космосу. Рынок активно наполнен продавцами и покупателями, цены достаточно лояльны. Разработчики обещают дополнения в игре, а также приятные сюрпризы и нововведения.

Для более развитых игроков существуют еще более интересные задания и квесты. В игре предусмотрены не только космические, но и наземные битвы, пока это все в разработке.

Клановая система достаточна, универсальна – можно начать игру простым рейнджером, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице до императора галактики, попутно ища единомышленников и создавая сильную и активную команду.

В игре можно выбрать несколько тактик – воителя, дипломата, грабителя или кочующего путешественника, какой бы путь не выбран, он полон незабываемых сражений и интересных галактических путешествий.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Star Ghosts на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Звездные Призраки.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
786
1190
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
895
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1067
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1771
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
27
Онлайн игра Stardew Valley для ПК
91
Для ПКна русском
91
999
264
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1203