Стратегия Звездная Федерация играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Звездная Федерация, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
71%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Звездная Федерация, играть онлайн бесплатно в стратегию Звездная Федерация, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Звездная Федерация: Звездная Федерация.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: starfederation.ru
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Звездная Федерация, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (20 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (2 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Звездная Федерация собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Звездная Федерация - это Стратегия, разработкой и издательством занимается ZFGames, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них космос, экономика, на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Звездная Федерация можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Звездная Федерация, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Звездная Федерация на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры Звёздная Федерация / Star Federation

2017.11.02 380 2 2 0
Геймплей браузерной экономической онлайн игры Звёздная Федерация / Star Federation.Gameplay browser game Star Federation.
Звездная Федерация, Геймплей браузерной игры Звёздная Федерация / Star Federation

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Звездная Федерация. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Звездная Федерация, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Звездная Федерация

Скриншот Звездная Федерация

Онлайн игра Звездная Федерация

Скриншоты игры Звездная Федерация

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Звездная Федерация на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Звездная Федерация.

Стратегия

Звездная Федерация

71%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 77%

77%

Графика 72%

72%

Звук 63%

63%
Преимущества:

Игра бесплатная

Графика сносная, но не более того

Хороший, интересный геймплей

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Звездная Федерация - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
227
Онлайн игра Mount and Blade 2: Bannerlord для ПК
86
Для ПКна русском
86
714
58
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
596
26
Онлайн игра Stellaris для ПК
80
Для ПКна русском
80
493
23
Онлайн игра Dota Underlords бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
78
60
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
33
193
Онлайн игра War Selection бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
20
41
Онлайн игра Minion Masters бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
16
102