Soul Calibur 6 системные требования на ПК в 2024 году

Начать играть
TopMMOGames.org
0%
Steam
Users
82%
OpenCritic
TopCritics
84
MetaCritic
Critics
80
MetaCritic
Users
5.2

Системные требования онлайн игры Соул Калибур 6 для PC, минимальные и рекомендуемые требования для Soul Calibur 6 в 2024 году

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Soul Calibur 6 для персонального компьютера (и ноутбука). Кратко и по делу получите информацию по Соул Калибур 6 и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Soul Calibur 6 в 2024 году!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Soul Calibur 6, именно поэтому мы TopMMOGames.org публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Соул Калибур 6.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, начать играть!

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера / ноутбука, сравнить с системными требованиями игры Soul Calibur 6 и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Соул Калибур 6:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Soul Calibur 6 на минималках, если характеристики компьютера или ноутбука ниже данной планки, тогда играть в Soul Calibur 6 может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду) на минимальных настройках графики, в некоторых случаях, даже на среднем или высоком уровне графики. Особое внимание следует уделить объёму оперативной памяти, недостаток ОЗУ приведёт к свопу (крайне частому обращению к файлу подкачки), жутким лагам и фризам в игре и даже операционной системе.

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz или эквивалент
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 6 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): NVIDIA GeForce GTX 1050
  • DirectX: Версии 11
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 20 ГБ
  • Звуковая карта (Sound Card): DirectX compatible soundcard или onboard chipset

Рекомендуемые системные требования Soul Calibur 6:

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на высоких (или максимальных) настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Soul Calibur 6, то не требуется искать компромиссов между уровнем графики и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру, наслаждайтесь графикой и геймплеем Соул Калибур 6!

  • Операционная система (OS / ОС): Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ): Intel Core i5-4690 3.5 GHz или эквивалент
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ): 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 1060 или эквивалент
  • DirectX: Версии 11
  • Жёсткий диск (HDD / SSD): 20 ГБ
  • Звуковая карта (Sound Card): DirectX compatible soundcard или onboard chipset

Если же вместо настольного компьютера для установки и запуска Soul Calibur 6 планируется использовать ноутбук, тогда необходимо помнить, что системные требования игр разрабатываются для настольных ПК. Десктопы производительнее ноутбуков, так как не требуется соблюдать требования по теплоотводу (TDP), во многих играх ноутбук будет очень сильно греться. Вот некоторые рекомендации от TopMMOGames.org: для запуска игр на ноутбуке нужно в первую очередь проверить наличие достаточного объёма оперативной памяти, очень желателен объём ОЗУ как для рекомендованных требований. Нелишним будет обзавестись программами мониторинга температуры, наподобие HWMonitor или SpeedFan, так как крайне рекомендуется проверять температуру CPU, GPU и других систем ноутбука во время игры для избежании перегрева.

Также нельзя забывать, что процессор, видеокарта ноутбука всегда менее производительны по сравнению с образцами для ПК той же серии, иногда значительно уступают своим настольным собратьям, это подтверждается многочисленными тестами и бенчмарками. Поэтому для запуска игр на ноутбуке лучше ориентироваться на минимальные системные требования игр, мысленно увеличив их в 1,5 раза или просто полагаться в первую очередь на рекомендуемые системные требования. Если характеристики ноутбука намного превосходят минимальные требования игры или незначительно уступают / примерно совпадают с рекомендованными системными требованиями Соул Калибур 6, тогда есть очень хороший шанс для запуска и, главное, комфортной игры на ноутбуке!

Заодно посмотрите сколько весит игра Soul Calibur 6 перед началом установки, сколько займёт места игра на жёстком диске.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра DRAGON BALL Z: KAKAROT для ПК
78
Для ПКна русском
78
371
9
Онлайн игра Dragon Ball FighterZ для ПК
84
Для ПКна русском
84
68
11
Онлайн игра Hanako: Honor & Blade бесплатно для ПК
76
Бесплатно
Для ПКна русском
76
?
1
Онлайн игра Beat Me! - Puppetonia Tournament бесплатно для ПК
54
Бесплатно
Для ПКна русском
54
?
5
Онлайн игра Fly Punch Boom: First Impact! бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
?
10
Онлайн игра CarRumble бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
?
6
Онлайн игра Junkpunk: Arena бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПК
60
?
0
Онлайн игра Rumble Fighter: Unleashed бесплатно для ПК
52
Бесплатно
Для ПК
52
?
6