Социальные игры для слабых ПК

Новые социальные игры для слабых ПК ждут новых игроков

Для любителей социальных игр, в таких играх много общения, различных совместных действий, мероприятий, событий. Список онлайн игр для слабых PC, скачайте и играйте в лучшие игровые проекты. На слабом компьютере (или ноутбуке) можно и нужно играть в онлайне! Многие онлайн игры можно запустить с комфортным уровнем FPS, список различных бесплатных онлайн игр для слабых PC.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные социальные игры для слабых ПК, доступно 3 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Roblox и Love City 3D! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди социальных игр для слабых ПК не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

  • Роблокс - бесплатная игра, занимает мало места на жёском диске, около 229.36 MB, очень популярна, подойдёт для слабых ПК.
  • LoveBeat - "съест" примерно 7.97 GB свободного места, бесплатно, игра нетребовательна к железу.
  • Love City 3D - бесплатная игра, занимает мало места на жёском диске, около 914.13 MB, переведена на русский язык, подойдёт для слабых ПК.

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда эти популярные разделы могут пригодиться - мморпг и бесплатные онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные социальные игры для слабых ПК отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Roblox бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
999
20775
Минимальные требования к ПК:
ОЗУ: 512 Mb
GPU: GPU DirectX 9 и Shader Model 2.0
Песочница (Sandbox), Приключения, Юмор, Социум, Казуальная игра

Roblox

Онлайн игра Love City 3D бесплатно для ПК
53
Бесплатно
Для ПКна русском
53
?
233
Минимальные требования к ПК:
CPU: Intel Pentium 4 или AMD с аналогичными характеристиками
ОЗУ: 2 ГБ
GPU: Nvidia Geforce 6 или выше
Симулятор, Аркада, Социум

Love City 3D [RU]

Онлайн игра LoveBeat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
12
27
Минимальные требования к ПК:
CPU: Pentium4 3.0GHz
ОЗУ: 1 ГБ RAM
GPU: GeForce 6600 GT, Radeon X1600 Pro
Экшен, Аниме, Танцы, Социум, Казуальная игра

LoveBeat