Аркада Слизарио играть онлайн бесплатно для ПК, обзор, регистрация Slither.io, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Slither.io, играть онлайн бесплатно в аркаду Слизарио, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Слизарио: Слизер.ио, Слитхер.ио, змейка Slither.io, червяки Slither.io, Слизерио.
Тип игры: Браузерная
Жанр: Аркада
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Официальный сайт: slither.io
Слизарио в социальных сетях:
Статистика Слизарио на Twitch прямо сейчас:
  • 30251 онлайн зритель
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Слизарио, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (4 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Слизарио собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

«Slither.io» — это очень популярная многопользовательская онлайн-игра, выпущенная в 2016 году. Это простая, но захватывающая многопользовательская игра, которая покорила игроков со всего мира. В «Slither.io» игроки управляют змеей и перемещаются по карте, заполненной змеями других игроков. Цель игры состоит в том, чтобы вырастить свою змею как можно больше, поедая светящиеся шары, избегая при этом столкновения со змеями других игроков.

Графика в "Slither.io" простая, но красочная и эффектная. Интерфейс игры прост и удобен в навигации, что делает его доступным для игроков всех возрастов. Саундтрек также подходит, с легкой и оптимистичной мелодией, которая добавляет азарта игре.

Игровой процесс в «Slither.io» прост, но может быть сложным. Игроки должны провести свою змею по переполненной карте, избегая змей других игроков и пытаясь сожрать как можно больше сфер. Если змея игрока столкнется с другой змеей, они умрут, и игра закончится. Игра также является многопользовательской, что означает, что игроки соревнуются друг с другом в режиме реального времени, что делает игру еще более увлекательной.

«Slither.io» — веселая и захватывающая игра, идеально подходящая для игроков, которым нравятся казуальные многопользовательские игры. Игру легко освоить и играть, но трудно освоить, что делает ее отличным выбором для игроков всех уровней мастерства. Игра получила положительные отзывы за простой, но увлекательный игровой процесс, а ее огромная популярность говорит о ее широкой привлекательности. В целом, «Slither.io» обязательна для всех, кто ищет веселую и захватывающую многопользовательскую онлайн-игру.

Браузерная онлайн игра Слизарио - это Аркада, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них 2d-графика, казуальная игра, pvp, вид сверху, без регистрации, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру Slither.io можно играть бесплатно.

Быстрые ссылки:

Чаще всего разработчики игр не распространяются о точном или даже примерном количестве игроков, которые прямо сейчас в реальном времени находятся в онлайн игре, поэтому можно только очень примерно оценить уровень "заполненности" серверов, уровне онлайна. Исходя из доступных открытых источников на сегодняшний день (28 марта 2024) и опираясь на шкалу популярности онлайн игр ТопММОГеймс.орг, можно сделать выводы, что в Slither.io приличное количество игроков в онлайне!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Слизарио, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Slither.io на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей Слизер.ио / Gameplay Slither.io

2017.04.25 10 2 0 1
Геймплей весёлой браузерной аркадной игры Слизер.ио.Большая змейка в Слизер.ио.Gameplay Slither.io.
Slither.io, Геймплей Слизер.ио / Gameplay Slither.io

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Slither.io прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Слизарио.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
115
Онлайн игра Crossout бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
299
3864
Онлайн игра World Of Warships бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
417
703
Онлайн игра Street Fighter 6 для ПК
88
Для ПКна русском
88
999
19
Онлайн игра Star Conflict бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
24
337
Онлайн игра Tanki Online бесплатно
73
Бесплатно
Браузернаяна русском
73
405
Онлайн игра AirMech Strike бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
2
25
Онлайн игра Armored Warfare бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
30
424