Симулятор SkyRama играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация СкайРама, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры СкайРама, играть онлайн бесплатно в симулятор SkyRama, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры СкайРама: СкиРама.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.skyrama.com
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом SkyRama, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту SkyRama собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра SkyRama - это смесь из жанров Симулятор, Стратегия, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них на русском языке, без скачивания, также нужно отметить, что в браузерную игру СкайРама можно играть бесплатно.

Название: SkyRama

Издатель: Bigpoint

Жанр: Браузерная экономическая стратегия

Сеттинг: Самолеты

Язык: Русский

Официальный сайт: skyrama.rbkgames.com/

Эту игру очень часто сравнивают с «Корпорацией Аэропорт». По большому счету Skyrama является упрощенным вариантом этой игры.

Игра Skyrama является одним из лучших браузерных онлайн-симуляторов полетов. В игре вы станете хозяином собственного аэропорта. Вам нужно будет построить собственный бизнес – создать огромную корпорацию, занимающуюся перевозками пассажиров и грузов на самолетах.

Как добиться процветания бизнеса? Очень просто!

Вам нужно будет строить новые здания на своей территории и зарабатывать деньги;

Также вы можете договориться с другими игроками Skyrama об обмене авиарейсами (как пассажирскими, так и грузовыми), спланировать график полетов;

Большое внимание стоит уделить потребностям пассажиров – к примеру, в вашем аэропорте обязательно должны быть заправки, кафе, комфортные залы ожидания и многое другое;

На протяжении всей игры вам придется повышать свой уровень – от него напрямую зависят скорость и качество полетов ваших самолетов. На каждом уровне вам будут открываться новая техника, постройки и полезные вещи;

Вы также сможете украсить аэропорт на свой вкус с помощью разнообразных украшений, сувениров и т.д. Если в реальности это невозможно, то в игре Skyrama перед вами откроется большое поле для творчества;

Расширение бизнеса не может обойтись без привлечения большого количества клиентов. Это можно сделать при помощи проведения авиашоу – такое мероприятие не только поднимет престиж вашей компании, но и также сделает игровое время более интересным.

Вы также можете бывать в аэропортах своих друзей, общаться с игроками «Skyrama». Подводя небольшой итог, стоит сказать, что игру Skyrama можно сравнить с той же «Веселой фермой» или игрой Farmerama. Объединяет их общие критерии – бесплатность, увлекательный игровой процесс и отсутствие необходимости скачивать игру на свой компьютер.

Геймплей

В самом начале игры вы должны выбрать континент и страну, в котором вы построите аэропорт. Для того, чтобы выбрать желаемый вариант – щёлкните левой кнопкой мыши по интересующей территории. После этого вы увидите всплывающее окно, в котором будут название и флаг государства, а также доступные для перевозки грузы и сувениры.

После того, как вы выберите местонахождение аэропорта, можно начинать играть и развивать свой бизнес. У вас не должно возникнут трудностей в игровом процессе, так как каждый раз вы можете воспользоваться подсказкой. Подсказки выглядят так:

После того, как вы совершите пробную посадку, вам нужно будет построить дополнительные боксы для самолетов. Для этого нужно выбрать нужный раздел внизу игрового окна. Чтобы купить бокс или другую постройку, вам нужно будет кликнуть на изображении нужного объекта, а затем расположить его в понравившейся части аэропорта.

Когда вы построите новый бокс для авиатехники, ваша помощница Фиона поздравить вас с выполнением задания и подскажет, что делать дальше. Также от Фионы вы получите любые разъяснения по игре, если у вас возникнут трудности.

После выполнения каждого задания вам будут начисляться игровые деньги, а в дальнейшем и бонусы. Деньги в игре можно потратить на расширение и развитие территории аэропорта, а бонусы помогут вам быстрее пройти те или иные длительные процедуры (например, за 1 аэрокеш можно сделать экспресс-проверку самолета).

На мой взгляд, у геймплея Skyrama есть один недостаток – порой игроку приходится ждать 5-10 секунд посадки самолета на взлетно-посадочную полосу. Других минусов в этой категории я не нашла.

Графика

Для игры своего класса Skyrama стоит на одном из первых мест по графике. Во-первых, из-за 3D – все объекты в игре, начиная от самолетов и заканчивая людьми и постройками, хорошо прорисованы. Во-вторых, вы можете повернуть карту так, как вам будет удобно – это делается при помощи мыши (также можно приблизить или отдалить аэропорт для осмотра всей территории). К примеру, вот так выглядит территория моего аэропорта:

Чтобы полностью оценить качество графики, вам нужно будет поиграть в Skyrama хотя бы 5-10 минут.

Как начать играть?

Перед началом игры вам нужно будет зарегистрироваться на официальном сайте Skyrama. Для этого вам нужно будет придумать логин, пароль, указать дату рождении и адрес своего электронного ящика. После этого вам на почту придет письмо, в котором будут указаны ваши данные в игре.

Если вы хотите начать играть – просто введите в нужные поля на сайте игры ваши логин-пароль и наслаждайтесь игрой!

Оценка параметров игры (высший балл – 5)

Геймплей: 5
Сложность: 4
Управление: 5
Графика: 5
Звук: 4
Цена/Качество: 5

Характеристики

Жанр: бесплатные онлайн-игры;

Разработчик: Bigpoint;

Язык: все популярные, включая русский и английский;

Вид игры: браузерная, казуальная, симулятор, стратегия

Графика: 3D

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в СкайРама на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир SkyRama.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Hearts of Iron 4 для ПК
83
Для ПКна русском
83
999
244
Онлайн игра Crusader Kings 3 для ПК
89
Для ПКна русском
89
542
31
Онлайн игра Business Tour бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПКна русском
61
30
50
Онлайн игра Game of Thrones Winter is Coming бесплатно
83
Бесплатно
Браузернаяна русском
83
130
Онлайн игра Stronghold Kingdoms бесплатно
64
Бесплатно
Браузернаяна русском
64
246
Онлайн игра Europa Universalis 4 для ПК
86
Для ПК
86
565
43
Онлайн игра Big Farm бесплатно
82
Бесплатно
Браузернаяна русском
82
149
Онлайн игра Conflict Of Nations: Modern War бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
24
8