RPG Sky2fly играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Скай2флай, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Скай2флай, играть онлайн бесплатно в Sky2fly, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Скай2флай: Ски2фли.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Особенности: На русском языке
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: sky2fly.ru
 

Узнайте больше подробностей про Sky2fly, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Sky2fly собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Sky2fly - это RPG, разработкой и издательством занимается Aivik, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Скай2флай можно играть бесплатно.

Для игр такого жанра как Sky2Fly очень сложно совместить различные жанры вместе. Но разработчики Sky2Fly смогли сделать это на твердую пятерку! Как только вы посмотрите на данную игру, вы скажете, что она потрясающая!

В игре совмещена классика стимпанка, научная фантастика и пиратские приключения. А вместе с отличным юмором игра затянула в себя не одну тысячу игроков, и это ей помогло сразу завоевать успех! Концепция игры заключается в следующем: если говорить вкратце, то эта игра похожа на знаменитые “Корсары”, но только здесь действия происходят в воздухе.

В игре можно улучшать своего персонажа, а также свой корабль. Также вам предстоит набирать и улучшать свою команду, а также вступать в битвы с другими игроками. В игре есть очень интересное PvP. Но, для начала, вам предстоит выбрать одну из четырех фракций.

В игра Sky2Fly люди живут на небесах, и вам, одному из вида людей, предстоит взять на себя управление воздушным кораблем, так называемым Ноевым Ковчегом. Вы задаете вопрос, почему же люди покинули планету Земля? А все случилось из-за того, что на Земле произошла катастрофа, после которой жизнь на планете стала невозможной.

После катастрофы из под земли стал выходить газ летан, который легко поднимал все предметы воздух. Ученые приспособились использовать его в качестве топлива. По прошествии некоторого времени Земля раскололась на осколки, и затем эти осколки взлетели в небо, на которых люди и построили первые города. С этого момента цивилизация человечества начала свое развитие в небе.

В игре вас ждут невероятные приключения, которые запомнятся вам на все время, проведенное в игре. Вы, даже, встретитесь с бешеными алконафтами, бандитами, которые захватили мирные города, ну а вам придется спасать мирное население и уничтожить бандитов. В игре имеется множество улучшений как вашего корабля и героя, так и окружающих вас предметов.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Скай2флай на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Sky2fly.

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
1246
Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
810
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
918
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
393
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1093
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261