Шутеры рогалики с крафтингом

Играть в шутеры рогалики с крафтингом

Онлайн игры с мощной составляющей крафтинга, создания предметов, оружия и так далее.

Шутеры от первого и от третьего лица, бесплатные и платные популярные шутеры с классной графикой, интересным геймплеем. Онлайн игры рогалики, кто бы мог подумать, что бывает даже такое! В основном онлайн рогалики это кооперативные игры, шутеры и экшены, с пиксельной и воксельной графикой, а иногда своеобразное ретро. Словом, среди онлайн рогаликов всегда есть что выбрать.

Пробуйте различные новинки 2024 года, играйте в популярные шутеры рогалики с крафтингом, доступно 4 онлайн игры, есть из чего выбрать, игроков ждут новые приключения и опыт в таких играх как Warspace 2 и Darza's Dominion! Топовые и бесплатные проекты в мире онлайн игр.

Сейчас выбор среди шутеров рогаликов с крафтингом не велик, из доступных вариантов можно попробовать:

Если среди этих онлайн игр уже испробовали половину, а то и более, то не спешите расстраиваться, в запасе, как правило есть, ещё много разных популярных проектов, ниже есть много достойных примеров! Если нет желания заморачиваться поисками с определёнными особенностями (или без таковых) и нужной сортировкой (сперва популярные, по рейтингу и так далее), тогда стоит обратить внимание на хорроры по сети на пк, мморпг на пк и клиентские онлайн игры на пк. Также доступна кнопка "показать больше категорий", где можно добавить уточнения по играм, которые необходимо найти, если нужно удалить уточнения - это тоже без проблем, это удобно.

Представленные шутеры рогалики с крафтингом отсортированы по умолчанию, их также можно отсортировать по количеству "Нравится", популярности, рейтингу, сперва бесплатные, каждый вариант сортировки позволяет посмотреть на представленные игры под другим углом и быстрее найти подходящую онлайн игру, ориентируясь по количеству игроков в онлайне, рейтингам, оценкам игроков, попробуйте их все.

Онлайн игра Warspace 2 для ПК
Для ПКна русском
?
?
0
Аркада, Рогалик, Шутер, Кооператив, Новинка

Warspace 2 [RU]

Онлайн игра Darza's Dominion бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПК
63
2
0
Шутер, Приключения, Рогалик, Экшен, Крафтинг

Darza's Dominion

Онлайн игра Nitroverse для ПК
Для ПК
?
?
0
Шутер, Рогалик, Экшен, Космос, Крафтинг

Nitroverse

Онлайн игра Flashlight для ПК
Для ПК
?
?
0
Рогалик, Шутер, PvP, Кооператив, Постапокалипсис

Flashlight