MOBA Shards of War играть онлайн, Shards of War для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Шардс оф Вар

TopMMOGames.org
0%

Обзор онлайн игры Шардс оф Вар для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в МОБА Shards of War

Другие названия игры Шардс оф Вар: Шардс оф Вар.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: MOBA / Экшен
Статус: Игра закрыта (2016.06.30)
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Неизвестно
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Shards of War, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Shards of War собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Shards of War - это смесь из жанров MOBA, Экшен.

Shards of War (осколки войны) – новая игра моба жанра, в которой игрок попадает в будущее, где царит потрясающий хаос и непрерывные войны между параллельными мирами и персонажами.

Самым лучшим выходом для выживания и процветания является стать наёмником и участвовать в постоянных боях между ботами и пользователями из разных миров. Игра выпущена известной компанией Bigpoint.

Благодаря интенсивному развитию технических технологий на земле открылись врата в параллельные альтернативные миры. Планета оказалась в центре воюющих параллельных реальностей, что представило чрезвычайную опасность для всего человечества.

Захватчики из параллельных миров хотят захватить земные территории, а земляне должны отстаивать свои интересы.

По желанию игрока можно в качестве наёмного солдата воевать за любую из сторон.

Сражения происходят на карте и идут между людьми, роботами и разнообразными существами из параллельных миров, ведутся бои с использованием технологий будущего.

Общая цель и направление действий понятно – принести максимальную пользу «своей» стороне, захватив как можно больше территорий. Кроме того, присутствуют маленькие каждодневные задания (например, убить заданное количество дронов или выиграть несколько сражений).

За качественное выполнение маленьких заданий игроку даются разнообразные приятные вознаграждения: купоны, валюта, сундуки с ресурсами и т.д., а опыт засчитывается автоматически.

В игре также предусмотрено большое количество дополнительных возможностей, которые приобретаются заслугами. Например, есть целая система достижений и магазин, в котором можно за валюту или купоны приобрести кучу полезных вещей или расширенных возможностей. Это могут быть ценные вещи, здоровье, раскраска персонажа, подписка с увеличением опыта, заработанного в сражениях и т.д.

Достоинства игры неоспоримы – особенно привлекают пользователей разнообразие персонажей, возможностей и тактик ведения боя, возможность сражений с реальными пользователями и очень интересная система бонусов, достижений и карьерного роста. Таким образом,авторитет игрока быстро повышается, соответственно его активности.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Shards of War, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Шардс оф Вар на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Shards Of War - Зашел и Затащил!

2015.12.27 216971 5667 1120 781
Shards Of War - обзор крутой MOBA игры
Shards of War, Shards Of War - Зашел и Затащил!

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Smite
Клиентская
Dreadnought
Клиентская
Predecessor
Клиентская
Panzar
Клиентская
Bloodline Champions
Клиентская
Rise of Legions
Клиентская
ONRAID
Клиентская
Hunger Dungeon
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Smite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
520
245
Онлайн игра Dreadnought бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
2
51
Онлайн игра Predecessor бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
195
32
Онлайн игра Panzar бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПКна русском
65
3
137
Онлайн игра Bloodline Champions бесплатно для ПК
80
Бесплатно
Для ПКна русском
80
0
4
Онлайн игра Rise of Legions бесплатно для ПК
82
Бесплатно
Для ПКна русском
82
?
38
Онлайн игра ONRAID бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
0
12
Онлайн игра Hunger Dungeon бесплатно для ПК
72
Бесплатно
Для ПКна русском
72
?
32