RPG Shards of the Dreams играть онлайн бесплатно для ПК, обзор, регистрация Shards of the Dreams, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Shards of the Dreams, играть онлайн бесплатно в Shards of the Dreams, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Shards of the Dreams: Шардс оф зэ Дримс, Шардс оф зе Дреамс.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Shards of the Dreams, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Shards of the Dreams собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Shards of the Dreams - это RPG, также нужно отметить, что в браузерную игру Shards of the Dreams можно играть бесплатно.

Современных геймеров не удивить красочной графикой и непредсказуемыми поворотами сюжетной линии.

Но есть игры с особой атмосферой, где осваивать виртуальный мир приходится в компании не только придуманных ботов, но и реальных пользователей из разных городов и даже стран, создавая кланы, вступая в сговоры, находя новых друзей. Именно этим онлайн-проект Shards of the Dreams (Осколки снов) полюбился многочисленным фанатам.

Многопользовательская браузерная игра, созданная в жанре MMORPG, появилась в 2009 году, а потому уже обзавелась статусом ветерана. Компания-разработчик — "Ambergames". Игровой мир станет доступным после несложной процедуры регистрации.

С чего все начиналось

Масштабная катастрофа кардинально изменила некогда гармоничный мир, после чего его отколовшиеся куски соединили порталами.

Озверевшие монстры жаждут смертей и рыщут в поисках очередной жертвы, храмы окутаны проклятием, оживают мертвецы. Люди не теряют надежды восстановить свой мир, а пока ищут убежище в одной из двух фракций: Пустоши и Империи.

Каждый геймер делает свой выбор класса (маг или боец), фракции, клана и должен быть готов к напряженным боям, чтобы выжить и стать сильнее.

Игровой мир

Атмосфера достаточно мрачная, фэнтезийный мир Shards of the Dreams готовит новые квесты и задания. Каждому приходится взаимодействовать с другими игроками, разрабатывать стратегию развития своего персонажа, искать залежи артефактов, всевозможные предметы и лучшее обмундирование.

После каждого поражения долговечность вещей уменьшается, со временем они требуют ремонта.

Доступна настройка параметров, опыт накапливается в процессе игры, для выполнения особенно сложных квестов, к примеру, убийства мощных боссов, необходимо искать группу помощников. Каждый персонаж может не только вступить в выбранный клан, но и создать собственный.

Словом, все элементы РПГ присутствуют в полном объеме, игра увлекает настолько, что можно просидеть перед компьютером, забыв о времени.

Особенности Shards of the Dreams

Игра бесплатная, не требует сохранения, процесс возобновляется моментально после входа в аккаунт. Предусмотрена специальная игровая валюта, но геймер вполне может заработать необходимую сумму на развитие персонажа.

Читов к игре не существует, зато есть определенные секреты прохождений и гайды, которые пишут более опытные пользователи.

Очень удобно то, что играть можно как в браузере, так и в клиенте. Каждый найдёт вариант себе по вкусу.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Shards of the Dreams, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Shards of the Dreams на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Shards of the Dreams - Обзор

2015.10.20 895 9 3 0
Сюжет игры также радует своей необычностью. Глобальная катастрофа вселенских масштабов привела к тому, что Земля в ее нынешнем виде просто перестала существовать. Ее место заняли части, связанные между собой магическими порталами. Леса этих Осколков кишат опасными тварями, подземелья переполнены ужасными монстрами, повсюду бродят восставшие мертвецы…
Shards of the Dreams, Shards of the Dreams - Обзор

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Path of Exile
Клиентская
Unturned
Клиентская
VRChat
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
Fallout 76
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
805
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
918
1239
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
915
Онлайн игра Path of Exile бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
392
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1091
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1778
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
260