Seafight играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Сеафайт, браузерная игра

Начать играть
TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Сеафайт, играть онлайн бесплатно в Seafight, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Сеафайт: Сеафигхт.
Тип игры: Браузерная
Статус: Игра запущена
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: www.seafight.ru
Seafight в социальных сетях:
Статистика Seafight на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Как показывает обзор онлайн игры Seafight, которая в 2006 году была выпущена компанией Bigpoint, можно убедиться, что по прошествии стольких лет, она все также популярна среди игроков, которые любят посидеть несколько часов у экранов монитора.

В ней есть и захватывающие сражения, и возможность захватить золото у противника, что несомненно привлекает и захватывает! Пиратские бои приобрели фанатов в количестве примерно 32 миллиона игроков из 30 стран.

Не останавливает фанатов от проведений морских сражений и такой недостаток, в лице слабоватой прорисовки окружения.

Благодаря Seafight вы с легкостью можете стать настоящим капитаном огромного судна и обладать рядом несметных богатств.

Безусловно, для этого необходимо будет подождать некоторый период времени, чтобы из обычного матроса превратиться в пирата. Но, даже сложно представить себе, сколько неимоверных приключений ожидает вас на пути. Приключения в борьбе с опытными корсарами, в сражении с множеством морских чудовищ, т.е во всей красе получить удовольствие от жизни в лице свободного пирата.

Для новичков разработчики Bigpoint сделали некоторое одолжение: в течении первых суток после регистрации вас никто и пальцем не тронет. Но и вы в том числе не сможете никого обидеть, прежде предстоит разобраться что к чему. Целью является освоение механики игры и целого ряда возможностей ваших кораблей и оружия.

Ознакомившись с правилами и став активным игроком, за выполнение заданий и действий по уничтожению противника вы будете получать очки опыта. С каждым уровнем будет приобретаться опыт, а ваши судна становиться все мощнее. Сложно сказать, что первые уровни увлекательны в своих монотонных заданиях. Но нет другого способа, чтобы развить свои навыки и дорасти до уровня настоящего пирата!

Осуществляя ряд перемещений по карте, на вас может напасть враг. Соизмеряйте со своими силами масштабы врага, чтобы не тратить впустую заряд своего лучшего оружия. Ведь, когда оно действительно понадобится для сопротивления противнику, у вас может не быть такового.

Ведь на более высоких уровнях бои проводятся уже с настоящими, реальными игроками, необходимо полностью сосредоточиться, чтобы уклониться от атаки. Иначе вас с легкостью могут уничтожить, а для «воскрешения», как и за ремонт корабля нужно платить денежки.

Что же делать, для того чтобы быть на плаву и не обанкротиться? Чтобы не произошел такой казус, геймеры без опыта, для ощущения большей безопасности, и чтобы не погибнуть, предпочитают присоединиться к большому клану.

Это является практически единственным способом для получения неограниченной власти над всеми картами в захватывающем мире Seafight.

Пользователь может покупать новые корабли, либо модернизировать их благодаря новому виду оружия и амуниции. Но для этого нужны будут ресурсы в виде золота и жемчуга, который, как и золото можно найти.

Однако, жемчуг редкий из элементов, поэтому поиски его обстоят намного сложнее. Есть и другой вариант — приобретение его за деньги. С наличием жемчуга станут доступны арсеналы лучшей морской техники и вооружения.

Что касается графики, то прорисовка окружения могла бы быть и лучшей по своему качеству. Преимущество — простое управление игрой: корабль начинает движение при нажатии левой кнопки мыши на него. А для автоматического движения в назначенное пользователем место, нужно просто указать точные координаты.

Обзор онлайн игры Seafight позволяет понять, что она нацелена для любителей посоревноваться и желающих хотя бы в виртуальном ощутить себя в лице грозного пирата.

Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Сеафайт на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Seafight.