Шутер RockShot играть онлайн, RockShot для ПК, обзор, геймплей, скриншоты RockShot

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной онлайн игры RockShot для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в шутер RockShot, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры RockShot: РоккШот.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Игра закрыта (2018.09.07)
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Нет перевода
Популярные метки в Steam: ранний доступ, бесплатная игра, ммо, экшен, шутер от первого лица
В Стим-версии RockShot могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
 

Узнайте больше подробностей про шутер RockShot, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту RockShot собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Клиентская (для ПК) онлайн игра RockShot - это смесь из жанров Шутер, Экшен, разработкой занимается Soleil Ltd., у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них строительство, pvp, от первого лица, от третьего лица, нельзя не отметить, что онлайн игру RockShot можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру RockShot можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить RockShot, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 64bit или новее (32bit edition is not supported)
  • Процессор: Intel Core i3 2.0ГГц+
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX465 или новее(1ГБ+)
  • DirectX: Версия 9.0
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 30 ГБ свободного места

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре RockShot на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки RockShot.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях RockShot, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре RockShot на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Первый взгляд, геймплей онлайн игры Rockshot

2018.06.04 21345 161 58 48
Hey guys good to see you again! RockShot came out today and I've tried it out and it's really funny and intense. Obviously there some bugs in the game but it provides really funny experience. So this is my First look gameplay about Rockshot!
RockShot, Первый взгляд, геймплей онлайн игры Rockshot

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Fortnite
Клиентская
Warframe
Клиентская
Мир танков
Клиентская
Valorant
Клиентская
Fallout 76
Клиентская
Rust
Клиентская
DayZ
Клиентская
Call of Duty: Warzone 2.0
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Fortnite бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
907
9924
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
917
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
259
Онлайн игра Valorant бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
999
843
Онлайн игра Fallout 76 для ПК
84
Для ПКна русском
84
999
261
Онлайн игра Rust для ПК
72
Для ПКна русском
72
999
3158
Онлайн игра DayZ для ПК
74
Для ПКна русском
74
999
1224
Онлайн игра Call of Duty: Warzone 2.0 бесплатно для ПК
86
Бесплатно
Для ПКна русском
86
448
563