Гонка Rocket League играть онлайн на русском, скачать бесплатно Rocket League для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Рокет Лига

Начать играть
TopMMOGames.org
84%
Steam
Users
91%
OpenCritic
TopCritics
87
MetaCritic
Critics
86
MetaCritic
Users
7.7

Обзор бесплатной онлайн игры Рокет Лига для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в гонку Rocket League, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Рокет Лига: Рокет Леагуе, Роккет Леагуе.
Перевод "Rocket League" на русский: Ракетная Лига.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Состояние неизвестно
Свежее обновление игры: от 18 октября 2023
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Epic Games Store (EGS): www.epicgames.com
Геймеры Steam в игре: примерно 14 880 геймеров прямо сейчас играют в Rocket League через Steam, игра супер популярная, это жемчужина игрового мира!
Популярные метки в Steam: американский футбол, совместная игра по сети, командная, гонки, спортивная игра, соревновательная, футбол, для нескольких игроков, быстрая, кооператив, экшен, смешная, отличный саундтрек, локальный мультиплеер, разделение экрана
В Стим-версии Рокет Лига могут присутствовать следующие системы античитерства: Easy Anti-Cheat
Rocket League в социальных сетях:
А также сервер в Discord: discord.com/rocketleague
Статистика Rocket League на Twitch прямо сейчас:
  • 4612 онлайн зрителей
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Rocket League, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (150 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (232 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Rocket League собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Rocket League — это мощный гибрид аркадного футбола и автомобильного хаоса с простым для понимания управлением и плавными соревнованиями, основанными на физике. Игроки управляют автомобилями с ракетными двигателями на арене, используя свои транспортные средства, чтобы забить гигантский мяч в ворота противника, чтобы набрать очки. В игре представлено множество автомобилей на выбор, каждый со своими уникальными характеристиками, а также множество арен с разной планировкой и эстетикой.

Одним из самых привлекательных аспектов Rocket League является ее доступность. Элементы управления в игре просты в освоении, но глубина стратегии и навыки, необходимые для освоения игры, довольно высоки. Машины движутся быстро и могут прыгать и ускоряться, чтобы помочь игрокам отбивать мяч, а игроки также могут выполнять воздушные трюки, чтобы маневрировать своими машинами в воздухе.

Rocket League также имеет сильное онлайн-сообщество с различными режимами игры, от 1 на 1 до 4 на 4, в которых игроки могут соревноваться. Игра также поддерживает кроссплатформенную игру, позволяя игрокам на разных платформах играть вместе.

Визуальные эффекты игры красочные и стильные, с множеством арен и машин на выбор, каждая из которых имеет свой уникальный внешний вид. Звуковой дизайн игры также хорошо сделан, с приятными звуковыми эффектами для ударов, ускорений и голов.

Таким образом, Rocket League — это веселая и доступная игра, сочетающая в себе азарт динамичного экшена и футбольную стратегию. Благодаря простому управлению, глубокому геймплею и сильному онлайн-сообществу эту игру легко освоить, но трудно от нее оторваться.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Rocket League - это смесь из жанров Гонка, Экшен, разработкой и издательством занимается Psyonix, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, казуальная игра, спорт, юмор, pvp, на русском языке, от третьего лица, футбол, американский футбол, нельзя не отметить, что онлайн игру Рокет Лига можно скачать бесплатно, а значит начать играть сразу после установки.

Быстрые ссылки:

  • игровые издания и критики на Metacritic положительно оценили Rocket League, усреднённая общая оценка 86 из 100 баллов, таких хороших игр довольно мало;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.7 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре;
  • на платформе Стим большинство геймеров довольны данной игрой, 384741 геймер в своих отзывах рекомендуют Рокет Лига, в процентном соотношении это 91% от всех отзывов по игре, то есть всего лишь 9% геймеров игра не понравилась;
  • также высоко ценят игру и на OpenCritic, где в среднем игру оценили на 87 баллов из 100, игровыми критиками и изданиями опубликовано 110 отзывов!

Всё это означает, что независимо от предпочтений данную игру лучше попробовать каждому геймеру, тем более, что Rocket League распространяется по Free-to-Play, то есть бесплатно.

За последний месяц по Rocket League в Стим вышло 5 новостей, это значит, что разработчики не забросили игру и активно вносят исправления, новый контент и всячески поддерживают игру, среди новостей есть такие:

  • 2024.03.06, Patch Notes: Season 14 Live
  • 2024.03.06, Patch Notes v2.36
  • 2024.03.04, Dive into a Fresh AquaDome Arena in Rocket League Season 14!
  • 2024.02.23, Season 13 Rewards Feel the Beat
  • 2024.02.21, Keep a Favorite Extra Mode in Rotation with Dueling Arcade Playlist!

Rocket League это особенный, очень необычный проект, казалось бы что может быть интересного в футболе на машинках, но игра затягивает! Популярность игры не спадает, в Rocket League проводятся соревнования и мировые турниры, игру полюбили тысячи игроков.

Что же из себя представляет Рокет Лига, это зрелищная схватка двух команд или игроков на всевозможных автомобилях, цель этой схватки забить огромный мяч в ворота соперника. Такая простая идея, заложенная в игре, позволила проекту разрастись, создать сплочённое комьюнити и удерживать хороший уровень онлайна.

Как полагается подобным проектам, автомобили можно всячески кастомизировать, дополнять различными возможностями, миллионы комбинаций. Важный упор в игре сделан на физику машин и мяча, и физика здесь проработана отлично, багов довольно мало, что увеличивает общее положительное впечатление от игры.

Графику в игре нельзя назвать образцовой, она черезчур яркая, некоторым игрокам такой антураж крайне не нравится, но это нельзя назвать проблемой игры. Игре же такая графика подходит идеально, как и музыкальное сопровождение.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Рокет Лига можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Rocket League, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS: Windows 7 (64-разрядная) или более поздняя (64-разрядная) версия ОС Windows
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon R7 270X или выше
  • DirectX: DirectX 11
  • Свободное место на диске: 20 ГБ

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по бесплатной игре Рокет Лига на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Rocket League.

В данную игру сейчас (2024.03.19 07:50) играет примерно 14 880 игроков через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Rocket League.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов. Даже при всех этих оговорках и условностях можно сказать, что в Рокет Лига достаточно игроков для комфортной игры!

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Rocket League, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Рокет Лига на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Dive into a Fresh AquaDome Arena in Rocket League Season 14

2024.03.04 136707 4941 0 1182
Dive into a Fresh AquaDome Arena in Rocket League Season 14
Rocket League, Dive into a Fresh AquaDome Arena in Rocket League Season 14

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Rocket League. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Rocket League, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Rocket League

Скриншот Рокет Лига

Онлайн игра Rocket League

Скриншоты игры Rocket League

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Рокет Лига и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните бесплатно играть в Рокет Лига на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Rocket League.

Гонка / Экшен

Rocket League

Rocket League — это мощный гибрид аркадного футбола и автомобильного хаоса с простым для понимания управлением и плавными соревнованиями, основанными на физике. Rocket League включает в себя случайные и соревновательные онлайн-матчи, полнофункциональный автономный сезонный режим, специальные «Мутаторы», позволяющие полностью изменить правила, хоккей и многое другое

84%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 86%

86%

Графика 83%

83%

Звук 82%

82%
Преимущества:

Игра бесплатная

Хорошая графика, играть одно удовольствие

Геймплей игры шикарен, начинайте играть

Присутствует перевод на русский язык

Очень популярный проект

Недостатки:

Недостатки Rocket League - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Crossout бесплатно для ПК
79
Бесплатно
Для ПКна русском
79
242
3856
Онлайн игра Need for Speed Heat для ПК
81
Для ПКна русском
81
243
186
Онлайн игра MadOut2 BigCityOnline бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
?
1907
Онлайн игра Wrecked бесплатно для ПК
77
Бесплатно
Для ПКна русском
77
?
13
Онлайн игра Badland Bandits бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
34
Онлайн игра Wheel Riders Online бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПКна русском
?
?
11
Онлайн игра Impulse of War бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПКна русском
65
?
32
Онлайн игра Rage of Car Force: Car Crashing Games бесплатно для ПК
75
Бесплатно
Для ПКна русском
75
?
21