Симулятор Rising Cities играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Rising Cities, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Rising Cities, играть онлайн бесплатно в симулятор Rising Cities, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Rising Cities: Райсинг Ситиз, Рисинг Ситиес.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Пора познакомиться поближе с игровым проектом Rising Cities, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Rising Cities собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Rising Cities - это Симулятор, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Rising Cities можно играть бесплатно.

Если в ваших мечтах встречается желание построить собственный город, то приведенный ниже обзор онлайн игры Rising Cities сможет вам помочь в этом. Игра не является коммерческим детищем, а поэтому не требует никаких сторонних вложений в виде живой наличности. Данный симулятор является довольно экономичный.

Перед вами стоит главная задача – стать лучшим градоначальником в мире, и при этом построить самый лучший город. Стратегия довольно новая, поэтому частые обновления – это далеко не редкость, так же она славится удобной системой подсказок, отлично прорисованной графикой.

Знакомство

Первым делом вы проходите несложную систему регистрации, после чего поступаете на стройку своего поселения. Персонаж с именем Прохор Фасадыч будет помогать вам в постройках в течении всей онлайн игры «Rising Cities», при помощи всплывающих подсказок. Теперь переходим непосредственно к строительству. Первая постройка, которая вам предлагается – это небольшой домик.

В дальнейшем, вашими задачами будут являться выбор типов постройки, по которым в дальнейшем будут вестись строительные работы, после окончательной застройки здание сдается под ключ, а уже потом заселяется. Также вы обладаете правом выбора на заселение данных зданий, то есть, кому вы будете его сдавать: рабочим или богачам.

Причем именно богачи приносят игровую валюту. Интерес развивается за счет того, что имеется довольно длинный список строений, так что скучать не придется. Помимо простых зданий и сооружений, вам предложат строить фермы, кирпичные заводы, а также лесопилки.

Первым заданием является налаживание сельского хозяйства, и когда вы с ним справитесь, то дальнейшие ваши действия будут на построения булочных, магазинов и др. Не оставит вас безразличными, и прорисовка деталей в «Rising Cities», разработчики добавили в нее хорошие дороги, городской декор, а также, не забыли о парках отдыха.

Нюансы и стороны

В стратегии представлена сетка заданий, то есть, пройдя одно — вы автоматически получаете несколько, для дальнейшего развития. К примеру, когда вы произведете постройку лесопилки, то сможете в дальнейшем себя обеспечить пиломатериалами. Нововведение – это конечно энергия и настроение. Эти новые параметры могут быть развиты с достижением развития построек.

Так же, энергия будет использована при построении всех строений, в то же время Электростанция будет пользоваться ею. Что касается настроения, то оно зависит напрямую от качества домов, в которых обитают жители города. Если хотите поднять настроение горожан, то обязательно украшайте улицы: цветами или же деревьями.

Что касается заданий, то каждое последующее задание сложнее предыдущего, так что это позволит влиться в игру и не расслабляться. Задания могут представлять из себя расширение территории, захват и расположение в определенных городах. Все это ведет к тому, что в дальнейшем вы сможете развиться до огромных размеров мегаполиса, который будет «радовать глаз».

Что касается экономической стороны, то данный процесс так же учтен. В «Rising Cities» имеются рынок товаров и материалов, где и будут проходить торги и экономические операции. Как и в других стратегиях такого типа, в игре каждое строение можно улучшить, что позволит увеличить денежные средства вашего мегаполиса.

Так что, если вы обладаете смекалкой в экономической сфере или же вы просто решили попробовать свои силы, то поспешите стать жителем онлайн игры «Rising Cities». Так что, не стоит раздумывать и покажите себя со стороны успешного экономиста и управленца.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

War Thunder
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Мир кораблей
Клиентская
Unturned
Клиентская
VRChat
Клиентская
Мир танков
Клиентская
ARK: Survival Evolved
Клиентская
Stardew Valley
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра War Thunder бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
999
3443
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
817
1205
Онлайн игра Мир кораблей бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
115
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1072
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
999
1773
Онлайн игра Мир танков бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
?
240
Онлайн игра ARK: Survival Evolved для ПК
85
Для ПКна русском
85
999
1225
Онлайн игра Stardew Valley для ПК
91
Для ПКна русском
91
999
269