Rise of Heroes играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Райс оф Хирос, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Райс оф Хирос, играть онлайн бесплатно в Rise of Heroes, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Райс оф Хирос: Райс оф Хероес, Рисе оф Хероес.
Тип игры: Браузерная
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Релиз игры Rise of Heroes, разработанной компанией GD-Team Ltd, порадовал геймеров относительно недавно — в 2013 году. Военная онлайн-стратегия с детальной графикой и отличной озвучкой моментально обзавелась собственной аудиторией фанатов.

Rise of Heroes — браузерная игра, которую создатели постарались сделать отличающейся от других.

Во-первых, уже поднадоевшую средневековую тематику заменили на нечто особенное: действия развиваются в мире, где восточные мотивы тесно переплетаются с современными технологиями.

Во-вторых, игра предлагает альтернативные возможности, к примеру, развитие собственных территорий и захват чужих. Насколько идея удалась — судить геймерам.

Конечно, принцип стратегии остается неизменным. Сразу после регистрации игрок создает своего персонажа, "прокачивает" его, покупает вещи в магазине, корректирует параметры, выполняет квесты и старается побеждать врагов всеми возможными методами.

Но игровой мир делится на два уровня: глобальный, т.е. вся карта, и местный — экран города. Улучшением персонажа игровые возможности не ограничиваются, необходимо развивать территории.

Каждый геймер становится халифом своих земель. Ему предстоит тренировать войска, отстраивать здания, модернизировать сооружения. Для развития своих поместий можно нанимать героев, у каждого из них свои особенности (техника, военное дело, экономика).

Сложно представить браузерный проект без боев, в Rise of Heroes их тоже достаточно. Но тут войска сражаются, используя невероятно разнообразный арсенал оружия: копья, мушкеты, катапульты, пистолеты, конные армии и огромные дирижабли.

Как только своя армия стала достаточно сильной, можно нападать на другие провинции, захватывать замки, получать рудники, лесопилки и другие полезные объекты. На некоторых землях обитают враждебные варвары и не всегда удается рассчитать свои силы и выйти из сражения победителем.

Таким образом, игрок может воевать и с ботами, и с реальными соперниками, каждый из которых тоже готовит свои войска.

Проект относится к категории "free2play", регистрация бесплатна, но предусмотрена возможность покупать арты (улучшенную экипировку) за реальные деньги.

Rise of Heroes отличается лояльностью к начинающим игрокам, чтобы крепко стать на ноги необязательно донатить, персонажам доступно множество ресурсов, есть возможности для заработка местной валюты.

Чтобы играть в Rise of Heroes нажмите кнопку на этой странице и пройдите простую регистрацию. Игрушка браузерная, ничего скачивать не надо.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Rise of Heroes, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Райс оф Хирос на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

обзор игры Rise of heroes

2013.08.19 8992 14 9 0
Обзор на игру Rise of heroes - MMO стратегия с огромным игровым миром, множеством: технологий, артефактов, героев,умений и способностей.
Rise of Heroes, обзор игры Rise of heroes

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!