Скачать игру Рифт Онлайн бесплатно на ПК

Начать играть
TopMMOGames.org
77%
Steam
Users
74%
MetaCritic
Critics
84
MetaCritic
Users
7.3

Скачать бесплатно онлайн игру Rift Online

MMORPG RIFT предлагает нам WoW-образный интерфейс и управление. Если WoW-ера пересадят за RIFT, он, вероятно, сперва и не заметит разницу. Игровая вселенная в RIFT по-своему интересна - в мире постоянно возникают эти самые Рифты, из которых появляются орды монстров. Цель игроков - пресечение таких вторжений и "закрытие" рифтов. Кроме того, в RIFT присутствуют гибкие возможности уникализации профессии персонажа - к основным специализациям - маг, воин, лучник и разбойник, с ростом уровня появляется возможность выбора из доброго десятка специализаций. Например, маг может стать Елементалистом, Демонологом, Пироманом, Шаманом, Монахом, Некромантом, Уничтожителем и Хлоромансером.

Скачайте максимально быстро и бесплатно клиентскую онлайн игру Рифт Онлайн с официального сайта! Теперь Вы можете очень легко и просто скачать бесплатно игру Rift Online на ПК, для этого жмите кнопку Скачать Rift Online и переходите к установке игры, не забывая ознакомиться с системными требованиями и другой полезной информацией, такой как обзоры, видео, скриншоты, стримы!

Размер клиента онлайн игры Rift Online довольно большой, поэтому не ждите и начинайте скачивать игру, после запуска закачки у Вас будет море свободного времени до начала установки, заодно не помешает ознакомиться с примерными требованиями к свободному месту на странице сколько весит Рифт Онлайн, особенно если на компьютере осталось менее 15 GB свободного места.

Очень часто геймеры ищут информацию как быстрее всего скачать игру Rift Online, для этого есть самый подходящий способ и о нём будет рассказано здесь на TopMMOGames.org и прямо сейчас! Не мучайтесь поисками, достаточно скачать игру Рифт Онлайн по ссылке ниже с официального сайта, это наиболее быстрый способ начать играть в данный проект! Дело в том, что во многие официальные клиенты игр изначально присутствует своеобразный режим P2P (Peer-to-Peer) или развёрнута большая сеть игровых серверов, поэтому скачивание игры с помощью игровой оболочки происходит самым оптимальным образом и часто на максимальной скорости.

Скачать онлайн игру Rift Online и установить её на компьютер быстрее всего по ссылке ниже, с официального сайта игры, это самый быстрый способ начать играть в этот классный игровой проект без потери времени, отправки каких-либо смсок и регистраций на непонятных сайтах.

Скачать Rift Online и начать играть

Скриншот Rift Online

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра VEGA Conflict бесплатно для ПК
58
Бесплатно
Для ПКна русском
58
18
106
Онлайн игра Villagers and Heroes бесплатно для ПК
70
Бесплатно
Для ПКна русском
70
2
11
Онлайн игра Champions Online бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПК
68
3
12
Онлайн игра StarBreak бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПК
78
?
8
Онлайн игра Astroflux бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПК
71
?
3
Онлайн игра Xanadu Island бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра BROKE PROTOCOL: Online City RPG для ПК
82
Для ПКна русском
82
1
22
Онлайн игра Burst Planet для ПК
Для ПК
?
?
0