ММОРПГ Revelation Online играть онлайн на русском, скачать бесплатно Revelation Online для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Ревелейшен Онлайн

Начать играть
TopMMOGames.org
84%

Обзор бесплатной онлайн игры Ревелейшен Онлайн для ПК, системные требования, сколько займёт места, скачать бесплатно и начать играть в ММОРПГ Revelation Online, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Ревелейшен Онлайн: Ревелатион, Ревелейшн Онлайн, Рева, Ревелатион Онлайн.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Жанр: ММОРПГ / RPG
Статус: Игра запущена, открытое бета-тестирование в России 2016.12.26
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальный сайт: rev.mail.ru
Популярные метки в Steam: для одного игрока, фэнтези, открытый мир, mmorpg, ммо, ролевая игра, бесплатная игра
Revelation Online в социальных сетях:
Статистика Revelation Online на Twitch прямо сейчас:
  • 1 онлайн зритель
 

Удивительный мир Revelation Online всё больше затягивает почитателей жанра MMORPG. Свежая ролевая игра в интересном окружении, оформлении и своими неповторимыми особенностями.

Знакомство с миром Ревелейшен, ласково называют Рева, было начато ещё на закрытом бета-тестировании (ЗБТ), игра привлекла необычной графикой и возможностью завладеть крыльями. Это в свою очередь позволяет летать по всем просторам мира Revelation Online и любоваться открывающимися видами.

Полёты в Revelation Online
Крылья в Revelation Online

Первое впечатление от ЗБТ было спорным, казалось бы новая интересная MMORPG, но при этом очень своеобразная на тот момент. Все разговоры, вся озвучка была на иностранном языке, резала слух и очень сильно влияла на восприятие данной ролёвки, как и графика, которая оказалась совершенно иной, ум был не готов принять подобный стиль.

Прошло время, игру выпустили в открытое плавание и предстояла вторая попытка войти в игру. Какое было удивление когда игра достаточно сильно изменилась, при этом в лучшую сторону. Озвучивание закончили, теперь нет писклявых голосов, шрифты поправлены и удобочитаемы, общая стилизация теперь выдержана и не раздражает как на ЗБТ. Графика так же была доработана, хотя совершенству нет предела и есть что ещё изменять. Это есть в планах разработчиков и локализаторов. Полетели!

Без крыльев в Revelation Online летать не следует
Похоже без крыльев в Revelation Online летать не следует

Выбор героя, Начало начал

После выбора сервера нам необходимо выбрать один из доступных классов. Всего в мире Revelation Online существует 6 классов:

  • Страж
  • Рыцарь
  • Друид
  • Маг
  • Стрелок
  • Жнец

Выбор класса в Revelation Online, Классы Ревелейшен Онлайн
Классы Revelation Online

Частично пересекаются между собой классы Страж и Рыцарь, Друид и Жнец.

Страж и Рыцарь могут быть использованы как танки, оба класса носят тяжёлую броню и способны долго сдерживать натиск противников, взяв весь урон на себя. В остальном сплошные различия, которые можно описать кратко следующим образом - страж это защита, рыцарь нападение.

Класс Рыцарь Revelation Online
Вот такой рыцарь в Реве

Друид и Жнец объединены важным умением - лечением, лечить могут оба. Тем не менее друид самый мощный лекарь в игре. Жнец может стать лишь удобным и довольно слабым помощником в лечении союзников. В остальном опять же различия, друид хиллер от природы, жнец баффер.

Рассматривать Стрелка и Мага наверное и вовсе не стоит, классические представители как и в других MMORPG. Единственное, что наверно следует отметить, стрелок в отличии от классических ролевых игр, обладает огнестрельным оружием.

Настройки внешности персонажа в Revelation Online
Настроек внешности персонажа полно!

Появляемся мы на закрытой локации, где проходим вводное обучение, последовательно выполняя десятки квестов. Потребуется примерно 30-60 минут чтобы пройти весь вводный участок. Здесь же мы на время получаем крылья и можем полетать, оценить все прелести этой возможности.

Скриншот Revelation Online

Скриншот Ревелейшен Онлайн

Геймплей, мир Revelation Online

После обучения мы попадаем в совершенно другое окружение и начинаем долгий основной квест, посетим множество самых различный локаций. Просторный большой мир Revelation располагает к приключениям как в одиночку, так и группой.

Здесь мы познаем все прелести игры. Посетим инстансы, осады, на которых могут участвовать до 5000 игроков, ввяжемся в воздушные бои, рейды на эпических боссов и многое другое.

Онлайн игра Revelation Online

Множество вариаций развития персонажа, мы вольны изучать любые навыки и билды на их основе, Вам доступны таланты и умения ярости. Отдельно следует упомянуть вехи развития, выбирая которые Вы можете получить массу бонусов, увеличить характеристики. К тому же доступен специальный диск, называемый брактеатом, в него вставляются магические кристаллы, таким образом Вы активируете пассивные бонусы.

Скриншоты игры Revelation Online

Инвентарь сделан очень необычно, смотрится непривычно, ячеек очень мало. Расширяете Вы его специальными дополнительными сумками. Это основной спорный момент для тех, кто привык с собой тащить массу аммуниции, пузырьков зелья и всего того, что возможно пригодится.

Revelation Online, Ревелейшен Онлайн

Графика и Аудио

На полных настройках игра выглядит очень привлекательно и атмосферно, качественная картинка в восточной стилистике. Персонажи игроков проработаны, разработчики даже позаботились о специальном режиме для "селфи", который автоматически активируется при приближении камеры к игроку, в этом режиме фон размывается и всё внимание устремляется на игрового персонажа и его снаряжение, эффектно!

Онлайн игра Ревелейшен Онлайн, Revelation Online

В боях присутствует масса спецэффектов, которые впрочем можно всегда отключить в настройках. Участвуя в битвах Вы увидите множество захватывающих моментов, здесь разработчики постарались удивить игрока большим разнообразием.

Из минусов - в основном игроки жалуются на излишнюю детализацию происходящего на экране, масса цифр, слов, появляющихся уведомлений, дополнительных иконок, награмождений спецэффектов, иногда теряешь суть происходящего, к тому же очень быстро устают глаза наблюдать за подобным шквалом информации. Локализатор отмечает, что эта проблема будет решена и уже идёт активная работа над устранением виновников.

Фоновая музыка хороша, подобрана к месту и ситуации, никаких отвращений не возникает, приятно играть под такую музыку. Остальные звуки и звуковые эффекты на уровне, особенно удивляет наличие разных звуков бега в зависимости от покрытия под ногами.

Скриншоты игры Ревелейшен Онлайн

Выводы

Очень рекомендуется к ознакомлению всем, кто играл на ЗБТ и разочаровался, или не играл вовсе. В MMORPG Revelation Online Вы найдёте массу новых впечатлений, интересную игру, боёвку, инстансы, осады, PvP и другие события этого мира!

Онлайн игра Ревелейшен Онлайн

Онлайн игра Revelation Online, Ревелейшен Онлайн

Revelation Online, Ревелейшен Онлайн

ММОРПГ / RPG

Revelation Online

Отличная MMORPG с широкими возможностями, здесь Вы сможете летать над миром, любоваться открывающимися видами, участвовать в межсерверных битвах, походах на эпических боссов и многое другое

84%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 82%

82%

Графика 88%

88%

Звук 83%

83%
Преимущества:

Игра бесплатная

Отлично подходит для слабых ПК

Очень достойная графика, разработчики постарались

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Revelation Online - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
809
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
881
1243
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
984
53
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
196
252
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
464
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
519
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
403
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
66
198