ММОРПГ Раздор играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Раздор, браузерная игра

TopMMOGames.org
63%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Раздор, играть онлайн бесплатно в ММОРПГ Раздор, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Раздор: Раздор.
Тип игры: Браузерная
Жанр: ММОРПГ / RPG
Особенности: На русском языке
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Здесь и сейчас будем изучать игровой онлайн проект Раздор, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты (17 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (1 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Раздор собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Раздор - это смесь из жанров ММОРПГ, RPG, игра доступна на русском языке, среди интересных возможностей можно выделить такую особенность как на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Раздор можно играть бесплатно.

Игры в стиле фентези никогда не потеряют своей популярности и постоянно пополняются ряды их поклонников. Не удивительно, что существует много игр такого направления, однако не все они одинаково интересны. Среди многих подобных игр выгодно выделяется браузерная игра Раздор. В основе игры стоит противостояние людей и орков, вечная война за право жизни и правления.

Скриншот Раздор

Удивительно, но в процессе регистрации требуется не выбрать себе персонажа, а завести аккаунт. К одному аккаунту можно привязать до четырёх героев. Для любителей тщательного выбора персонажа существует возможность выбрать всё, вплоть до татуировок и шрамов.

Скриншот Раздор

Изначально герой попадает в уютную далёкую деревню, где, кажется, нет никаких проблем. Именно в этот момент начнутся увлекательные приключения. Квесты и головоломки не дадут заскучать ни одному игроку. Выполненные задания прибавляют очки к рейтингу, который необходим для роста статуса персонажа в деревне.

В игре идёт чёткое разделение на классы, каждый из которых обладает уникальными способностями и талантами, умениями и склонностями. Для того, чтобы сразиться с неприятелями, достаточно выйти за забор деревни и вы окажетесь в самой гуще событий.

Онлайн игра Раздор

На самой карте месторасположения можно будет посмотреть монстров, союзников, врагов. Очень интересно и то, что поражения от разных монстров будут выглядеть по-разному, ведь и оружие у них абсолютно разное. В этом случае разработчики точно угодили игрокам, разнообразив бои. Бои, отображающиеся в реальном времени, очень красочны и интересны.

Скриншоты игры Раздор

Добыча ресурсов в игре Раздор реализована при непосредственном участии самого персонажа. Теперь нет никакого автоматизма, всё довольно просто: нужна рыба – иди на рыбалку и забрасывать удочку, необходима древесина – руби дерево топором. Такое участие позволяет игроку проникнуться в суть игры и ощутить себя в ней по-настоящему. Теперь всё зависит не только от уровня развития навыков, но и ловкости игрока, его сноровки и выдумки.

Раздор

Профессии ремесленного круга заслуживают уважения и позволят трудиться весело и интересно. Плотник, кожевник, портной, повар – всё это мирные профессии, которые позволят зарабатывать деньги, продавая продукцию на рынке.

Игра Раздор действительно очень интересна, многопланова и предлагает своим игрокам очутиться в волшебном мире фантазии и сражений, принять участие в вечной схватке противоположностей.

Онлайн игра Раздор

Скриншоты игры Раздор

Онлайн игра Раздор

Онлайн игра Раздор

Раздор

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Раздор, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Раздор на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Геймплей браузерной игры Раздор / Razdor

2017.10.25 35 просмотров на Youtube
Геймплей браузерной онлайн игры Раздор.Gameplay browser game Razdor.
Раздор, Геймплей браузерной игры Раздор / Razdor

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
MIR4
Клиентская
Blade And Soul
Клиентская
Lineage 2
Клиентская
EVE Online
Клиентская
Aion
Клиентская
Conqueror's Blade
Клиентская
ММОРПГ / RPG

Раздор

63%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 63%

63%

Графика 65%

65%

Звук 60%

60%
Преимущества:

Игра бесплатная

Игра вполне интересная, может затянуть

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Подустаревшая графика

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
954
785
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
811
1190
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
45
Онлайн игра Blade And Soul бесплатно для ПК
84
Бесплатно
Для ПКна русском
84
?
459
Онлайн игра Lineage 2 бесплатно для ПК
78
Бесплатно
Для ПКна русском
78
?
512
Онлайн игра EVE Online бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
163
247
Онлайн игра Aion бесплатно для ПК
68
Бесплатно
Для ПКна русском
68
49
398
Онлайн игра Conqueror's Blade бесплатно для ПК
81
Бесплатно
Для ПКна русском
81
40
193