RPG Клинок Ярости играть онлайн бесплатно на русском для ПК, обзор, регистрация Клинок Ярости, браузерная игра

TopMMOGames.org
0%

Обзор бесплатной браузерной онлайн игры Клинок Ярости, играть онлайн бесплатно в Клинок Ярости, узнать официальный сайт игры

Другие названия браузерной игры Клинок Ярости: Клинок Ярости.
Тип игры: Браузерная
Жанр: RPG
Статус: Игра закрыта
Модель распространения: Бесплатная, Free-to-Play (F2P)
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
 

Узнайте больше подробностей про Клинок Ярости, на этой странице представлен обзор этой бесплатной онлайн игры, а также скриншоты, видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы , дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Клинок Ярости собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

Браузерная онлайн игра Клинок Ярости - это RPG, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них фэнтези, на русском языке, также нужно отметить, что в браузерную игру Клинок Ярости можно играть бесплатно.

Клинок Ярости – бесплатная, многопользовательская, браузерная, ролевая игрушка с элементами RPG от популярной компании Espirit Games, которые являются мастерами высшего класса по клонированию игрушек подобного типа.

Сюжетная линия клинка ярости мало чем отличается от других проектов этой компании и если не углубляться в детали, то можно сказать, что есть всевышний господин по имени Люцифер. Этот персонаж по каким-то обстоятельствам стал разгневанным за планету земля и связи с этим он отправляет на землю огромное количество нечестии различных размеров и мощностей.

Ответственность по спасению всей земли возлагается на вас. Отныне вы должны бегать от одного NPC к другому, выполнять их поручения и периодический учувствовать в пошаговых сражениях с монстрами.

К слову будет сказано о миссиях и сражениях – все это дело выполнено в автоматизированном виде и все, что вам нужно делать в процессе игры – это нажимать кнопочки по типу «Далее» или «Взять задание». На начальных этапах игры вы будите бегать в одиночку, но уже совсем скоро обзаведетесь первым тиммейтом.

Из особенностей игры Клинок Ярости можно выделить систему совместных навыков. Если в одной команде будут два персонажа со специальными навыками, то эти навыки комбинируются в один и превращаются в мощнейший скил.

Помимо стандартной сюжетной линии в игре есть и огромное количество других занятий. Например, вы можете принять участия в клановых сражениях, можете заняться разведение боевых зайцев, кроликов и медведей и даже можете закатить масштабную гулянку по случаю своего бракосочетания.

Особенности игры:

  • Бесплатная игра;
  • Приятная графика по меркам браузерных игр;
  • 4 класса, каждый из которых имеет набор уникальных умений;
  • Совестные навыки и комбинация умений;
  • Большое количество ездовых животных;
  • Вступайте в кланы, принимайте участия в клановых сражениях на арене;
  • Можно сыграть свадьбу.

Опс! Приносим свои извинения!

По нашей информации в данный проект больше невозможно поиграть, игра либо закрыта, либо заморожена, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на похожие проекты!

Lost Ark Online
Клиентская
Warframe
Клиентская
Black Desert Online
Клиентская
Unturned
Клиентская
VRChat
Клиентская
Elden Ring
Клиентская
MIR4
Клиентская
Stardew Valley
Клиентская

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Lost Ark Online бесплатно для ПК
83
Бесплатно
Для ПКна русском
83
999
787
Онлайн игра Warframe бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
999
898
Онлайн игра Black Desert Online бесплатно для ПК
90
Бесплатно
Для ПКна русском
90
777
1203
Онлайн игра Unturned бесплатно для ПК
73
Бесплатно
Для ПК
73
999
1072
Онлайн игра VRChat бесплатно для ПК
74
Бесплатно
Для ПК
74
987
1773
Онлайн игра Elden Ring для ПК
93
Для ПКна русском
93
999
28
Онлайн игра MIR4 бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПК
65
999
47
Онлайн игра Stardew Valley для ПК
91
Для ПКна русском
91
999
269