MOBA Прайм Ворлд играть онлайн на русском, Прайм Ворлд для ПК, обзор, геймплей, скриншоты Prime World

Начать играть
TopMMOGames.org
76%
Steam
Users
57%
MetaCritic
Critics
65
MetaCritic
Users
7.0

Обзор онлайн игры Prime World для ПК, системные требования, сколько займёт места, начать играть в МОБА Прайм Ворлд, узнать официальный сайт игры

Другие названия игры Прайм Ворлд: Прим Ворлд, Приме Ворлд, PW.
Тип игры: Клиентская (для ПК)
Статус: Состояние неизвестно
Модель распространения: Неизвестно
Наличие русского языка в игре: Да, игра доступна на русском языке
Официальная страница в Steam: store.steampowered.com
Геймеры Steam в игре: примерно 1 геймер прямо сейчас играют в Прайм Ворлд через Steam!
Популярные метки в Steam: фэнтези, экшен, для нескольких игроков, стратегия, ммо, ролевая игра, moba, бесплатная игра, командная, mmorpg, кооператив, совместная игра по сети, игрок против игрока, соревновательная, стратегия в реальном времени
Прайм Ворлд в социальных сетях:
Статистика Прайм Ворлд на Twitch прямо сейчас:
  • 5 онлайн зрителей
 

Узнайте больше подробностей про МОБА Прайм Ворлд, на этой странице представлен обзор этой онлайн игры, а также скриншоты (27 скриншотов), видеоматериалы, трейлеры, видео геймплея, анонсы (342 видео), дата релиза, рейтинг игры, системные требования, даты ОБТ, ЗБТ. Эти и другие полезные и интересные материалы по игровому проекту Прайм Ворлд собраны в одном месте на TopMMOGames.org.

"Prime World" - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра в жанре боевой арены (MOBA), разработанная компанией Nival Games. Она была выпущена в 2014 году и доступна на ПК. Игра известна своим уникальным сочетанием элементов RPG и MOBA, а также глубокой игровой механикой и настраиваемыми персонажами. В этом обзоре мы подробно рассмотрим графику, геймплей и сетевые возможности игры.

Графика в "Prime World" хорошо проработана и высоко детализирована, а стиль сочетает в себе элементы фэнтези и стимпанка. Окружающая среда и дизайн персонажей игры захватывают и увлекают, яркие цвета и динамичная анимация помогают оживить игровой мир. Саундтрек игры также хорошо скомпонован и соответствует фэнтезийному сеттингу игры.

В "Prime World" уникально сочетаются элементы MOBA и RPG, что позволяет игрокам настраивать своих персонажей и участвовать в стремительных сражениях. В игре представлены различные режимы, включая традиционный MOBA-геймплей, строительство замков и контроль территории.

Игроки могут настраивать своих персонажей с помощью множества различных деревьев талантов, что обеспечивает высокий уровень кастомизации и специализации. Боевая система игры отличается быстрым темпом и стратегическим подходом, требуя от игроков тщательного планирования атак и совместной работы с командой для достижения победы.

"Prime World" - это в первую очередь сетевая игра с множеством функций, позволяющих игрокам взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени. В игре реализована надежная система подбора игроков, которая позволяет легко найти других игроков для совместной игры, а сетевые возможности игры включают в себя гильдии, торговлю и ремесло.

В игре также представлены различные режимы PvP, позволяющие игрокам соревноваться друг с другом на аренах или участвовать в сражениях на открытом пространстве. Онлайновые возможности игры составляют большую часть ее привлекательности, предлагая глубокий и увлекательный опыт для игроков, которым нравится общаться и соревноваться с другими игроками.

В целом, "Prime World" - это фантастический гибрид MOBA/RPG, который предлагает уникальный и увлекательный игровой процесс. Графика игры хорошо проработана и захватывает, а геймплей глубокий и сложный. Онлайновые возможности игры дополняют общее впечатление, делая ее отличной игрой для игры с друзьями или соревнования с другими игроками. Если вы любите MOBA или ролевые игры, "Prime World" определенно стоит посмотреть.

Клиентская (для ПК) онлайн игра Прайм Ворлд - это смесь из жанров MOBA, RPG, Стратегия, Экшен, разработкой и издательством занимается Nival, игра доступна на русском языке, у данного проекта много особенностей и достоинств, интересных игрокам, среди них кооператив, фэнтези, изометрия, стимпанк, pvp, на русском языке, кастомизация персонажа, для слабых пк.

Быстрые ссылки:

  • на Metacritic критики и игровые издания оставили положительные отзывы об игре Прайм Ворлд, в среднем оценка составляет 65 из 100 баллов, это достойный результат;
  • многим геймерам игра понравилась, 7.0 из 10, такая оценка в среднем от пользователей Metacritic, опубликовавших свои отзывы по игре!

Онлайн игра Prime World - это клиентская платформа, разработчики которой вдохновлялись такими культовыми проектами, как DotA и другие, подобные ей. Действие разворачивается в фентезийном мире, населенном двумя расами доктами и адорнийцами.

Из-за глобальной катастрофы, причиной которой послужил выброс волшебного вещества прайма, возник особый класс героев, которые получили уникальные способности. С этих пор их миссия борьба со злом в лице чуди, которая угрожает обеим фракциям.

Несмотря на то, что онлайн игра Prime World своей концепцией сильно напоминает DotA, назвать ее классической платформой жанра MOBA, все-таки, нельзя. Уж слишком много здесь особенностей.

Например, отсутствие предметов, предназначенных для конкретных персонажей. Вместо этого в магазинах имеется стандартный набор одежды и оружия, которые сам игрок может заточить под свои интересы. Если играет танком, значит может развивать запас здоровья. Предпочел быть целительницей, значит пригодится увеличенный запас манны и т.д.

Всего онлайн игра Prime World предлагает на выбор одиннадцать уникальных героев. Некоторые из них общие для обеих фракций, некоторые доступны лишь для доктов (доктрина, изобретатель) или адорнийцев (демонолог, художница). Интересно, что они строго делятся по полам, и персонажи, которые специализируются на поддержке команды, относятся к женщинам. Боевые же герои сплошь мужчины.

Отдельно стоит описать то, как онлайн игра Prime World позволяет пользователям развивать таланты своих героев. Любую базовую способность, или же купленную в магазине, можно видоизменять с помощью прайма, придавать ей особые черты. Особенно это становится важно на высоких уровнях, благодаря чему уже прокаченные герои становятся по-настоящему уникальными и не похожими на своих коллег.

Хотя основа игрового процесса это сражения на карте между командами игроков, огромное значение имеет и стратегическая часть. Онлайн игра Prime World предлагает участникам заняться отстройкой своего замка. Тут нужно добывать ресурсы, тратить их на постройку зданий, покупку новых талантов и их модифицирования.

Тот пользователь, который предпочитает не уделять стратегической части должного внимания, рискует подвергнуться нападению со стороны врагов. Так что онлайн игра Prime World так просто не поддается успеха здесь добиться смогут исключительно терпеливые властители и храбрые воины, сочетающие в себе оба этих таланта.

Ниже представлены минимальные системные требования по игре, если компьютер (ПК или ноутбук) соответствует этим требованиям или лучше, тогда высока вероятность, что игру Prime World можно запустить с приемлемым уровнем кадров в секунду (FPS) на низких или средних настройках графики. Если компьютер незначительно уступает по характеристикам, тогда вполне можно попробовать скачать и установить Прайм Ворлд, а после запуска игры сразу же в настройках снизить уровень графики до минимума, также нужно следить за состоянием ПК, мониторить температуры и нагрузку на все составляющие компьютера (ноутбука).

  • OS *: Windows XP SP2, Windows Vista SP1, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo/Athlon 64 X2 - 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ RAM
  • Видеоадаптер: GeForce 8600 GT/Radeon X1600 - 128 МБ VRAM
  • DirectX: Версия 9.0c
  • Интернет: Широкополосное подключение к интернету
  • Свободное место на диске: 3000 МБ свободного места
  • Звуковая карта: Direct X compatible sound card

В дополнение к этому всегда можно ознакомиться с полными минимальными и рекомендуемыми системные требования по игре Prime World на отдельной странице, также перед установкой узнайте на TopMMOGames.org сколько примерно весит игра и будет занимать места на компьютере (ПК), иными словами - сколько потребуется свободного места на ПК для установки Прайм Ворлд.

В данную игру сейчас (2024.04.19 03:40) играет примерно 1 игрок через Steam. Нужно только всегда помнить, что количество игроков в онлайне часто очень сильно изменяется в течение дня, заходите сюда почаще, проверяйте сколько игроков в онлайне и играет прямо сейчас в Прайм Ворлд.

Обратите внимание, бывает, что выпущенные онлайн игры доступны не только через Стим, но и через сторонние игровые площадки, а также на других игровых платформах, Xbox, PlayStation, поэтому игроков в онлайне может быть ещё больше! И, конечно же, нельзя забывать, что очень часто есть отдельные серверы для различных регионов.

Видео это один из самых удобных способов узнать о новостях, событиях, конкурсах, мероприятиях по игре и, конечно же, новых обновлениях Прайм Ворлд, воочию увидеть и узнать подробности что приготовили своим игрокам разработчики и локализаторы, свежий контент, разбор изменений, лучшие кейсы по прокачке, развитию, новые игровые события, всё это об игре Prime World на TopMMOGames.org. Также издатели и разработчики нередко проводят различные конкурсы и события с подарками, а об условиях рассказывают в видеоновостях. Обо всём этом лучше узнать через раздел Видео.

Malcolm в Prime World!

2020.05.27 364 21 4 1
Malcolm в Prime World!
Prime World, Malcolm в Prime World!

Несколько скриншотов из игры для быстрой визуальной оценки, но не делайте поспешных выводов, первое впечатление может быть обманчиво, всмотритесь, изучите детали графического интерфейса, рассмотрите кадры из геймплея, откройте скриншоты на весь экран и попытайтесь почувствовать атмосферу игры Прайм Ворлд. Не гонитесь за секундными впечатлениями, дьявол кроется в деталях, это особенно актуально для сложных онлайн игр и хардкорных жанров. Здесь, на ТопММОГеймс.орг, больше скриншотов можно найти в специальном разделе Скриншоты и изображения из Прайм Ворлд, иногда нужно посмотреть как можно больше скриншотов из игры, а ещё лучше заодно ознакомиться и с другими доступными материалами этого игрового проекта!

Скриншот Prime World

Скриншот Прайм Ворлд

Онлайн игра Prime World

Скриншоты игры Prime World

Если уже сопоставлены характеристики компьютера (или ноутбука) с системными требованиями игры Prime World и проверено свободное место на компьютере, тогда пора играть, хотя, напоследок можно узнать сколько весит игра и займёт места на ПК. Ознакомились с материалами по игре? Не откладывайте и начните играть в Prime World на русском языке прямо сейчас! Жмите кнопку Начать играть и погрузитесь в игровой мир Прайм Ворлд.

MOBA / RPG / Стратегия / Экшен

Prime World

Prime World — бесплатная онлайн-игра в жанре RPG/MOBA с уникальной вселенной, где смешаны тактические сессионные бои, управление замком и развитие героя. Соберите свою коллекцию талантов, соберите армию непобедимых героев и станьте чемпионом!

76%
Рейтинг ТопММОГеймс.орг

Геймплей 82%

82%

Графика 76%

76%

Звук 71%

71%
Преимущества:

Отлично подходит для слабых ПК

В основном графика приятная, есть недочёты

Затягивает, игра проработана, есть незначительные недостатки

Присутствует перевод на русский язык

Недостатки:

Недостатки Прайм Ворлд - штука сугубо индивидуальная, для каждого геймера они будут свои

Похожие онлайн игры:

Онлайн игра Panzar бесплатно для ПК
65
Бесплатно
Для ПКна русском
65
3
137
Онлайн игра Find & Destroy: Tank Strategy бесплатно для ПК
60
Бесплатно
Для ПКна русском
60
?
9
Онлайн игра Infinity Kingdom бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПКна русском
71
3
1
Онлайн игра DrainLive бесплатно для ПК
87
Бесплатно
Для ПКна русском
87
?
2
Онлайн игра Defenders of Annadale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
1
Онлайн игра Dogs of War Online бесплатно для ПК
63
Бесплатно
Для ПК
63
?
7
Онлайн игра Mercenary Skirmish бесплатно для ПК
61
Бесплатно
Для ПК
61
?
1
Онлайн игра Okubi бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
3
Онлайн игра The Conqueror of Battles бесплатно для ПК
85
Бесплатно
Для ПК
85
?
3
Онлайн игра Zeal бесплатно для ПК
71
Бесплатно
Для ПК
71
?
14
Онлайн игра Battle Bees Royale бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0
Онлайн игра Battle Waves: Card Tactics бесплатно для ПК
Бесплатно
Для ПК
?
?
0