Пошаговые браузерные онлайн игры

Список пошаговых браузерных онлайн игр, доступных к игре в один клик. Играйте в пошаговые онлайн игры.

Геймеры, которые предпочитают жанр «стратегия» и имеют большой опыт, наверняка прекрасно помнят, какими были стратегии на заре их развития — пошаговыми. Пошаговые браузерные онлайн игры — это прекрасная возможность приобщиться к любителям этого жанра. Подобные игры обладают рядом существенных особенностей, которые делают этот жанр непохожим ни на один другой.

Это настоящая квинтэссенция стратегий. В них, может, и нет такой динамики, как в MMORPG, но зато фундаментальные навыки геймера-стратега развиваются именно здесь. Такие стратегии учат предвидеть ситуацию, просчитывать действия (и свои, и противника) на несколько шагов вперед, грамотно распоряжаться имеющимися ресурсами.

Современные стратегии такого вида представлены в браузерных вариантах. Преимущества такого подхода очевидны: вам не потребуется загружать установочные файлы на свой компьютер, уменьшаются требования к аппаратным ресурсам системы, кроме того — у вас имеется огромный выбор.

Возможно, некоторым игрокам пошаговые игры покажутся чересчур простыми. Но такое впечатление весьма обманчиво: на самом деле так кажется лишь на первый взгляд. Если вы новичок, то попробовав сразиться с оппонентом в пошаговой стратегии впервые, вы вскоре поймете, как трудно достичь мастерства.

Но и оторваться от экрана вы очень долго не сможете, поскольку пошаговые игры крайне интересны и аддиктивны.

Наиболее интересными разновидностями таких стратегий являются те, в которых помимо поединков вам предстоит «прокачка» своего персонажа. То есть, они представляют собой своеобразный симбиоз пошаговой стратегии и RPG.

Нужно сказать, что таких сравнительно немного, но для любителей на нашем сайте всегда имеется свобода выбора.

Среди примеров наиболее удачных примеров можно выделить такие проекты, как Demon Slayer, Драконы, Техномагия. Впрочем, перечислять все из них и пытаться выделить лучшую — занятие неблагодарное, ведь каждый геймер делает выбор, руководствуясь своими собственными предпочтениями.

На каждую имеющуюся на сайте пошаговую игру есть детальный обзор, позволяющий быстро ознакомиться с ее особенностями, а также отзывы и оценки геймеров.

Если вы еще не «пробовали» пошаговые игры, то вам определенно стоит это сделать. Если вы поймете их «фишку», то долгие часы захватывающих поединков вам гарантированы. Пошаговые браузерные онлайн игры существенно разовьют ваши стратегические способности.

Играть в Dragon Glory бесплатно
Бесплатно
Браузерная, на русском
?
66
Приключения, Экшен, Пошаговая

Dragon Glory [RU]

Рекомендуем ознакомиться!